ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЭКОПЛАСТ представляет новую продукцию польского производителя

ЭКОПЛАСТ представляет новую продукцию польского производителя

25.08.2013 18:04:31

«Медно-алюминиевые радиаторы пользуются большим спросом среди покупателей, поэтому наша компания старается учитывать все требования и пожелания клиентов.» - сообщает Дмитриев Олег Юрьевич, директор ЭКОПЛАСТ.

Новая продукция отвечает высоким требованиям качества и дизайна, а также удобна в применении. У медно-алюминиевых радиаторов есть большое преимущество - небольшой вес, а также способность энергосбережения за счет быстрой реакции нагревательного фактора. Благодаря новым формам и дизайну радиаторы REGULUS-system можно использовать для украшения интерьера. Также благодаря небольшому весу радиатора у потребителей не возникнет трудностей при его установке.

Благодаря свойствам материалов, из которых изготовлены радиаторы, они не подвергаются коррозии и не повреждаются от слива воды из отопительной системы, что способствует их долговечности. Конструкция радиаторов обеспечивает надежность работы при больших давлениях и температурах теплоносителя.

Радиаторы часто используют в помещениях с высокой влажностью, с которой другие радиаторы не всегда могут справиться. По своей конструкции новые радиаторы схожи с конвекционными радиаторами, но качество работы сравнимо с панельными. Доказывает это ряд испытаний, проведенных в Институте Техники Отопительной и Санитарной ITGiS в Польше. Исследователи пришли к выводу, что мощность радиаторов Regulus является типичной для радиационных радиаторов.

О компании

Компания ЭКОПЛАСТ осуществляет торговую деятельность вот уже почти 15 лет. Компания является торговым представителем таких фирм, REGULUS-System (Польша), AQUAFILTER ALPHACAN/Omniplast (Германия), Genova products(США),SOTRALENTZ. ЭКОПЛАСТ поставляет автономные системы канализации, оборудование для сетей водоснабжения, пластиковые трубы и отопительные приборы. Компания поддерживает баланс высокого качества и приемлемой цены, благодаря чему вот уже около 15 лет клиентская база интенсивно растет. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте http://www.ecoplastspb.ru.

Контакты:

ЭКОПЛАСТ

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фаворского 15, кор.1, офис №4.

Телефоны: (812) 534-83-23

Почта: ecoplast@mail.ru

Сайт: http://www.ecoplastspb.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новая фасовка универсальной гипсовой штукатурки Knauf Rotband
Архитектурно-строительная компания «Титан» (ООО «Титан», Москва) сообщила о расширении ассортимента. 22.06.2014 16:20:07
Строительство и строительные материалы
Продолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»
19 марта стартовал очередной конкурс «Строительный сайт», организатором которого является портал «Ваш Дом» — лидирующий интернет-ресурс по строительству и ремонту в России и СНГ. 04.04.2014 16:46:25