Акция от компании «Титан»

01.06.2014 13:03:23

При заказе ремонта, экспресс-дизайн проводится бесплатно.
Архитектурно-строительная компания «Титан» предоставляет услуги дизайнера всем, кто заказывает в компании ремонт. Акция действует бессрочно. Если клиент желает заказать только лишь дизайн, то его стоимость составит 600 рублей за квадратный метр площади. При составлении сметы на ремонтные работы стоимость экспресс-дизайна полностью компенсируется. Дизайнер в течение двух недель составляет дизайн-проект.
«Мы рады помочь нашим клиентам сэкономить время и деньги, предоставляя услуги профессионального дизайнера. Обратившись к нам, вы получите не только отлично выполненный ремонт, но и уникальный дизайн-проект, который позволит сделать ваш дом особенным », — говорит руководитель компании.
Компания является членом НП «СРО «Строй Компания» и имеет допуск ко всем видам работ. Свидетельства представлены на сайте компании.
В перечень дополнительных работ входит монтаж кондиционеров, окон, карнизов и штор, укладка плитки.
Информация о компании
Строительная компания «Титан» работает на рынке ремонтно-строительных работ с 2006 года. За годы работы зарекомендовала себя в качестве надежного подрядчика. Предоставляются услуги по ремонту, составлению дизайн-проектов. Оказывается содействие в согласовании перепланировок. Минимальные сроки исполнения работ и индивидуальный подход к интересам клиента выгодно выделяют компанию от конкурентов. Официальный сайт компании http://titanland.ru/
Контактная информация
Адрес: 119602 Москва ул.Никулинская 23 к1 офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
Электронная почта: zakaz@titanland.ru
Web-сайт: http://titanland.ru/

Источник: http://titanland.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Технология» ответит на все вопросы своих клиентов
Ежемесячно клиенты «ООО Технология» задают сотрудникам компании большое число вопросов относительно ее деятельности, поэтому в недавнем времени руководством «Технологии» было принято решение опубликовать их в одном разделе на корпоративном сайте. 16.02.2014 19:35:20