ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаACEX Group доставляет самые «экологичные» колеса в мире

ACEX Group доставляет самые «экологичные» колеса в мире

29.08.2013 01:37:03

Acex_koleso_big
Символом Blue Earth (Голубой Планеты) - название марки наиболее экологичных шин Йокогама, станет выставочный стенд с двухметровым пластиковым колесом на подиуме со светодиодной подсветкой и изображением всех мировых морей и континентов на поверхности.

Груз вылетел 11 августа из Японии и уже утром 14 августа был доставлен получателю на склад. Демонстрационное колесо перевозилось тремя частями в упаковках общим весом 881 кг.

Помимо услуг по перевозке и таможенному оформлению компания ACEX Group организовала страхование ценного груза, при котором страховые риски покрывали как доставку на склад получателя, так и разгрузку с транспортного средства на складе.

По словам руководителя авиационного отдела компании Александры Чагиной, сложность оформления данного груза заключалась в том, что компания Йокохама РУС впервые осуществляла таможенное оформление в Шереметьево.

«Нам было необходимо произвести оформление не только таможенных услуг, но и регистрации нашего клиента как участника ВЭД. Клиенты остались очень довольны. Это была наша проверка, которую мы с достоинством прошли» - подтверждает Александра Чагина.

Руководитель отдела маркетинга Йокохама РУС Suzuki Motoyoshi пообещал, что все будущие грузы, отправляемые как рекламные материалы, будут переданы для оформления только в ACEX Group.

ACEX Group - международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.

Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.

Сайт компании ACEX Group:

http://www.acex.net

Новости компании:

http://www.acex.net/ru/press_center/

Презентация услуг:

http://www.acex.net/ru/presentations/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новинка от «Максима +»
Компания «Максима +» рада сообщить клиентам о начале продаж газовых каминов Ortal из Израиля. 23.09.2014 10:00:32
Услуги для дома и офиса
Покупка ели в интернет-магазине.
Все ближе самый любимый праздник года, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Да, скоро мы будем праздновать Новый Год! 17.12.2013 15:02:06

Маркетинговые исследования