ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесСуши в Красноярске от ресторана Хомм.

Суши в Красноярске от ресторана Хомм.

30.08.2013 06:16:07

_________-1_big
Красноярцы, привыкшие к борщу и пюре с котлетами, всё чаще требуют экзотики. Японская кухня - идеальный вариант. Делее Вы узнаете, где у нас в городе можно попробовать действительно вкусные суши.
Заведений, которые предлагают услуги доставки суши и роллов в Красноярске довольно большое колличество. Наберите номер, и через некоторое время, частичка Японии у Вас дома. Однако многие компании черезчур принебрегают локализацией продукта и в итоге получается"что попало".
Совсем недавно на рынке доставок суши появился ресторан «Хомм», расположенный вблизи торгово-развлекательного комплекса «Планета», в самом центре города Красноярска.
Ресторан имеет свой сайт с возможностью ознакомиться с полным меню и сделать онлайн заказ. Простой интерфейс позволит сделать это за пару минут.
Также упоминания заслуживает отменная работа поваров и кухни в целом. Для большинства японских блюд крайне важно качество исходных продуктов. Мы всё покупаем относительно малыми партиями и не используем дешевые заменители. А в совокупности с тем, что блюда готовятся непосредственно перед отправкой заказчику, это дает основание считать наши суши лучшими в Красноярске.
Бесплатная доставка при заказе от 350 рублей (зависит от района доставки).
В нашем меню насчитывается свыше 100 наименования, так что даже самому требовательному клиенту не составит труда найти подходящие блюда. Лосось, угорь, лососевая икра и икра тобико, крабы и креветки - вот лишь малая часть ингридиентов из которых мы готовим наши блюда.
Для людей же предпочитающих более традиционную кухню, мы советуем попробовать горячие роллы, в них нет сырой рыбы или морепродуктов.
Также в меню есть разнообразные салаты и горячие блюда.
Подводя итог, хочу ометить, что «Хомм» - это универсальный ресторан, услугами которого можно воспользоваться как для наполнения праздничного стола, либо просто для заказа ежедневных обедов в офис.

Хомм
Хомм Доставка суши в Красноярске от ресторана Хомм. В нашем меню большой выбор роллов, суши, салатов и горячих блюд. Оформить заказ можно прямо на сайте или по телефону. адрес (391)2412323 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ресторанный бизнес Красота и здоровье
Романтические подарки на День влюбленных в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»
Пятизвездочный отель «Коринтия Санкт-Петербург» приглашает влюбленных провести романтический вечер, посвященный дню Святого Валентина в ресторане «Империал». Помимо изысканного ужина, меню которого создал шеф-повар отеля Денис Кондаков, гостей ждет праздничная лотерея с подарками от партнеров вечера. 06.02.2014 16:44:06

Маркетинговые исследования