ГлавнаяНовости компанийСМИЧто ВАЖНО ЗНАТЬ, будущим актёрам

Что ВАЖНО ЗНАТЬ, будущим актёрам

01.09.2013 20:45:20

Teatr_big
Без проблем поступил в один из самых престижных театральных вузов страны, но после двух лет обучения, понимаю, что кроме громкого имени, ни получу тут ничего, и даже сам могу многому научить, некоторых преподавателей».

Что лучше, старинное гос. учреждение, или частная высококвалифицированная школа, со специалистами, отвечающими запросам сегодняшнего дня?

Тут можно перейти к небольшому сравнению, куда вы обратитесь, если у вас болят зубы? В муниципальную клинику, где врачи сидят на определенном окладе, используют низкокачественные материалы и им нет ни какого дела до вас и ваших проблем, стремиться и развиваться им просто не к чему. Или же в частную клинику, в которую вы заплатите и вам будет гарантирован результат, при этом каждый специалист, полностью отрабатывает вложенные в него средства.

Самое приятное во всем этом, то, что во всех случаях - ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!

Похожие новости

СМИ
Надежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде
Звезды могут не только развлекаться, но и стараются по возможности поддерживать действительно важные проекты. 03.12.2013 16:08:37
СМИ
Софья Ская покажет сладкое платье от Валентина Юдашкина
Недавно актриса Софья Ская приняла участие в спецпроекте журнала ОК «Кулинарный класс» 29.11.2013 14:44:05
СМИ
Анна Калашникова приняла участие в показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week
Заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Фестиваль моды Славы Зайцева открылся коллективным показом лучших участников Московского Конкурса Молодых Дизайнеров 19.11.2013 16:53:41

Маркетинговые исследования