ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЖилье от «Агентства недвижимости Лидер-С»

Жилье от «Агентства недвижимости Лидер-С»

04.09.2013 14:05:22

Для тех, кто ищет жилье, агентство предоставляет компьютерную базу с предложениями, где потенциальный квартиросъемщик может подобрать себе наиболее оптимальный вариант. Юристы компании помогут клиентам грамотно оформить все необходимые документы, составить договор и тем самым избежать нежелательных конфликтов. Квартиросъемщикам агентство предлагает помощь в поиске подходящего жилья по приемлемым ценам, тем же, кто сдает квартиру или дом, в получении хорошей цены за предоставленное жилье.
Необходимость сдавать квартиру в Москве может возникнуть у граждан, когда они имеют финансовые трудности. Но различные трудности возникают и во время поиска квартирантов. Чтобы избежать их, «Агентство недвижимости Лидер-С» поможет подобрать квартиросъемщиков в кротчайший срок.
«Зачастую клиент обращается в ненадежные агентства недвижимости, где риелторы осуществляют различные махинации. Самым распространенным обманом риелторов является неточная информация о предлагаемой квартире. Задача нашего агентства качественно и ответственно выполнять свою деятельность, поддерживая имидж престижной компании» - рассказывает генеральный директор «Агентства недвижимости Лидер-С» .
О компании
«Агентство недвижимости Лидер-С» осуществляет поиск и предоставление жилья квартиросъемщикам, а также поиск клиентов для тех, кто сдает жилые помещения в аренду. Ответственный подход к работе и качество обслуживания помогают агентству поддерживать положительный имидж. Услуги в компании предоставляются по доступным ценам. Заказать или сдать жилье можно не только в столице, но и в Московской области. Узнать о предоставляемых услугах можно на сайте агентства http://domobl.ru.

Контакты:
Агенство недвижимости Лидер-С
Адрес:105082, г. Москва, ул Бакунинская, дом 71, строение 1
Телефон: 8 (495) 514-36-87
8 (926) 538-04-20
Сайт: http://domobl.ru

Похожие новости

Недвижимость
Квартиры с двумя спальнями были самыми популярными в 2013 году
Компания EliteCenter изучила клиентские запросы, поступавшие в офис агентства в течение 2013 года. 28.01.2014 17:02:29
Недвижимость
Крупный бизнес и областные чиновники: честно о сложном.
22 ноября в 17.00 в гостинице «Октябрьская» Санкт-Петербурга в рамках vii саммита «пригород» состоится пресс-конференция, посвященная ситуации на рынке жилья в Северо-Западном регионе, его перспективам, проблемам и тенденциям. 14.11.2013 05:07:26

Маркетинговые исследования