ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВ День знаний первоклассники астраханской школы-интерната получили подарки от «Ростелекома»

В День знаний первоклассники астраханской школы-интерната получили подарки от «Ростелекома»

05.09.2013 16:56:31

Он посоветовал всем воспитанникам уделять учебе как можно больше внимания и пожелал хороших отметок на уроках. А также особо отметил, что в самое ближайшее время компания планирует подарить школе-интернату №5 интернетизированный компьютерный класс.

«Сегодня одним из самых главных каналов получения знаний является интернет. Он помогает получить образование, быть в курсе всех новостей и дает возможность полезного общения. «Ростелеком» работает над тем, чтобы и у вас вскоре появился компьютерный класс с безлимитным доступом в интернет. Сегодняшние школьники приобщаются к работе на компьютере очень рано. Мы хотим, чтобы дети, которые живут в интернате, имели те же возможности, что и дети, живущие в семьях», - отметил Денис Баркунов.

По словам директора школы Веры Скрипниченко, Астраханский филиал ОАО «Ростелеком» поддерживает детское учреждение на протяжении многих лет. «Многие ребятишки успели за это время вырасти, и даже сами стали родителями. У наших педагогов «Ростелеком» ассоциируется с такими понятиями как надежность, стабильность, для детей «Ростелеком» - это прежде всего «праздник». Спасибо Вам за внимание, отзывчивость и доброту!», - говорит Вера Скрипниченко.

Благотворительные инициативы и социальные проекты - важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории юга России. Одним из ключевых направлений социальной политики «Ростелекома» является реализация приоритетного национального проекта «Образование».

Похожие новости

Образование и наука
Лимитированный сорт Nespresso Cubania Гран Крю: вдохновленный кофейными традициями Кубы
Вдохновленные кубинским стилем жизни и культовыми кофейными традициями этой страны, эксперты Nespresso создали уникальный сорт кофе - Cubanía – вкус латинской страсти. 17.07.2014 13:09:10
Образование и наука
На конференции «Информационная система инновационного вуза» выступит 1С:Первый БИТ
20 февраля в Москве Центр Автоматизации ВУЗов «1С:Первый БИТ», примет участие в ежегодной научно-практической конференции «Информационная система инновационного ВУЗа» 21.02.2014 13:28:42

Маркетинговые исследования