ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаNespresso расширяет коллекцию кофе-машин U и представляет UMat и UMilk

Nespresso расширяет коллекцию кофе-машин U и представляет UMat и UMilk

06.09.2013 11:46:12

Сочетая в себе универсальность, интуитивность и непревзойденный дизайн, U станет идеальным решением для ценителей кофе, живущих в современном ритме. Кофе-машина U отвечает индивидуальным предпочтениям каждого. Универсальный дизайн позволяет U комфортно вписываться в любое пространство квартиры, дома или офиса, в то время как передовые технологии обеспечивают идеальный кофе чашка за чашкой. U - кофе-машина для того, кто ценит исключительное удобство, высокое качество кофе и лаконичный дизайн.

Лаконичный и универсальный дизайн UMat позволит ценителям кофе подобрать кофе-машину в своем стиле, которая будет идеально дополнять интерьер. Кофе-машина UMat с теснением логотипа Nespresso на боковых панелях представлена в двух матовых цветах - Mat Red и Mat Grey.

Umilk оснащена встроенным молочным решением, которое непременно оценят все любители кофе. Интегрированный в кофе-машину прибор для создания молочной пены новый Аэрочино3 позволяет приготовить нежную и шелковистую молочную пенку как для горячих, так и для холодных коктейлей. Благодаря универсальному дизайну кофе-машины UMilk резервуар для воды и Аэрочино3 могут легко перемещаться относительно корпуса кофе-машины, подстраиваясь под особенности планировки пространства.

Кофе-машина UMilk представлена в двух цветовых решениях - Pure Cream и Pure Black. Лаконичный дизайн позволит ценителям кофе подобрать кофе-машину в своем стиле, которая будет идеально дополнять интерьер.

Кофе-машины UMat и UMilk оснащены сенсорным интерфейсом, который запоминает ваш любимый объем кофе. Кроме того, традиционные объемы ристретто, эспрессо и лунго уже запрограммированы в кофе-машине и не требуют дополнительной установки, что непременно оценят все любители кофе. Подставка под чашку также регулируется и позволяет комфортно использовать различные по высоте чашки - преимущество, которое по достоинству оценят как поклонники эспрессо, так и любители кофейных коктейлей.

UMilk и UMat - это сочетание непревзойденного удобства, функциональности и передовых технологий. Кофе-машины готовы к работе уже через 25 секунд после включения, и в то же мгновение, как вы опускаете капсулу, кофе-машина начинает готовить кофе. Функция автоматического приготовления позволяет не терять ни секунды драгоценного времени. Все это позволяет добиться идеального раскрытия вкусов и ароматов кофе. При этом кофе-машины останавливаются самостоятельно, когда это необходимо. Благодаря тому, что кофе перестает литься автоматически, ни одна капля не упадет мимо чашки. Несмотря на все большое количество функций, U потребляет столько же электроэнергии, как и другие кофе-машины этого класса. Корпус кофе-машины на 50% сделан из вторично переработанных материалов, кроме того кофе-машина автоматически выключается после 9 минут с момента последнего приготовления кофе.

Кофе-машины UMilk и UMat будут доступны с сентября 2013 в бутиках Nespresso, Интернет-бутике и Клубе Nespresso, а так же магазинах бытовой техники и электроники.

О компании Nestlé Nespresso S.A.

Nestlé Nespresso S.A. - первооткрыватель и эталон рынка высококачественного порционного кофе. Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. Компания представлена в практически 60 стран мира. Штат сотрудников Nespresso насчитывает 8 000 сотрудников. В 2012 году в крупнейших городах мира работает свыше 300 эксклюзивных бутиков Nespresso.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Печать на ризографе от компании «БиэСПост»
Компания «БиэСПост» предлагает услуги по печати на ризографе, который чаще всего применяется для изготовления простой срочной печатной продукции (например, текста с несложными рисунками, простых логотипов на конверт) различным тиражом – от нескольких десятков до нескольких тысяч экземпляров. 14.05.2014 17:21:50
Услуги для дома и офиса
Недорогие похороны в «Ритуал-Профи»
Компания «Ритуал-Профи» доводит до сведения своих клиентов, что в 2014 году компания будет продолжать свою прежнюю деятельность по оказанию ритуальных услуг по низким ценам 18.01.2014 22:07:01

Маркетинговые исследования