ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовые возможности для автоматизации документооборота на вашем предприятии от SmartDoc

Новые возможности для автоматизации документооборота на вашем предприятии от SmartDoc

09.09.2013 18:09:33

00000002676resize241x169_big
Тогда что можно предпринять для упрощения и улучшения качества работы с договорами на предприятии?

Компания SmartDoc предлагает ознакомиться с инновационным решением от компании SmartDoc, которая отлично зарекомендовала себя и получила много лояльных клиентов. Программа для составления договоров призвана решить эту проблему, ведь самым главным фактором для компаний будет возможность вести учет уже созданных договоров и быстро преобразовывать существующие договоры под других клиентов и их реквизиты.

Программное обеспечение SmartDoc подходит для любого предпринимателя, у которого нет юриста в штате, или договорная деятельность требует оптимизации.

Основной особенностью программы является сложный алгоритм работы конструктора договоров, который позволяет создать необходимый документ с помощью ответов на элементарные вопросы в течение нескольких минут.

Основные преимущества программы:

  • простота в использовании;
  • неограниченное количество договоров;
  • качество готовых документов - 100% соответствующих законодательству;
  • оптимизация рабочего времени и затрат на создание договоров;
  • возможность легкого добавления контрагентов.

Легкость и быстрота создания договоров любой сложности, ведение многочисленных контрактов, заключение договоров с клиентами и подрядчиками, моментальное внесение изменений в них, оптимизация ведения договорной деятельности для малого бизнеса - все это - программа для составления договоров SmartDoc. Ознакомьтесь с бесплатной версией программы по ссылке.

По любым вопросам, связанным с описанной в пресс-релизе программой можно обратится к Андрею Семенюку тел. 221-42-00

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования