ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВыездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из дома

Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из дома

11.09.2013 17:31:15

Спектакль проводят два артиста компании «Персонаж», которые находятся за ширмой. Каждый кукольный спектакль театра имеет неповторимый сюжет, яркие декорации и высококачественное музыкальное сопровождение. Отличительная особенность всех постановок кукольного театра - активное участие детей в каждом кукольном представлении. Вместе с героями сказок ребята сочиняют частушки, поют песни, отгадывают загадки и даже танцуют.

«Если раньше на кукольные спектакли нужно было куда-то ехать, то теперь каждому клиенту нашей компании доступно оригинальное и удобное решение - возможность пригласить артистов прямо к себе домой. А это значит, что, помимо всего прочего, у наших заказчиков появилось еще больше способов организации детского досуга и оформления детских праздников, - комментирует руководитель театра Олег Шапов. - Как показывает наша практика, современные родители по причине большой занятости и напряженного ритма жизни, все чаще ищут малозатратные по времени, но при этом качественные решения для обеспечения досуга своих детей. И выездные кукольные спектакли - как раз сочетают эти два важных компонента: они вовсе не отнимают ценного времени у родителей (ведь ребенка не нужно никуда отводить, тратить время на дорогу туда и обратно) и обеспечивают их деткам полезный и интересный способ времяпровождения».

Выездные кукольные представления с каждым годом набирают все большую популярность и при организации детских дней рождения. Только представьте, что где бы вы ни запланировали детское торжество - в кафе, ресторане или на даче - кукольный театр приедет и покажет представление вашим детям в любую точку Москвы и Московской области.

Информация о компании:

Ключевая специализация компании «Персонаж» - организация детских праздников. Выездной кукольный театр компании «Персонаж» успешно работает с 2001 года и за это время побывал на гастролях во многих городах России. За 12 лет своего существования, спектакли выездного театра посмотрели более 500 тысяч детей, а артисты посетили свыше 4,5 тысяч школ и детских садов. Кукольный спектакль можно вызвать как на детский праздник (день рождения, выпускной в детском саду, праздник 1 сентября), так и просто в детский сад, для участия на детских фестивалях и др. На сегодняшний день в репертуаре компании - 18 кукольных спектаклей, созданных при участии профессиональных артистов.

Все подробности можно уточнить на сайте компании «Персонаж» - http://www.personage-event.ru.

Контактная информация:

Выездной кукольный театр. Компания «Персонаж».

Контактное лицо: Гоголева Татьяна

Телефон: 8 (495) 961-36-03

Электронная почта: info@personage-event.ru

Skype: personage-event

Веб-сайт: http://www.personage-event.ru

Маркетинговые исследования