ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания Санфорс сообщила о продлении популярной акции «Гриль в подарок» до конца февраля

Компания Санфорс сообщила о продлении популярной акции «Гриль в подарок» до конца февраля

07.02.2014 11:31:27

Sunforce_big
Условием получения подарка является оформление заказа на сумму не менее 50 тыс. рублей.

Продукция всемирно известной компании Weber является новым товаром в ассортименте Sunforce.su. Грили Weber отличаются высоким качеством и глубиной проработки каждой детали. Уникальная сферическая форма позволяет достичь непревзойденного вкуса приготовленных продуктов. Многофункциональность грилей дает возможность использовать их как мангал, барбекю, духовой шкаф и даже коптильню.

Получить гриль бесплатно может любой клиент компании Санфорс, сделавший покупку на сумму от 50 тыс. рублей до 28 февраля 2014 года. Количество подарков зависит от суммы заказа. В акции принимают участие угольные и электрические грили торговой марки Weber.

Генеральный директор компании Михаил Александрович Филиппов: «Мы, как компания, ориентированная на клиентов, всегда будем стараться предложить своим партнерам скидки, акционные программы и бонусные предложения. Именно поэтому мы продлили акцию, которая пользовалась большим спросом у наших покупателей».

На сайте Sunforce.su представлен широкий ассортимент современных солнцезащитных систем. Продукция отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и легкостью при эксплуатации. Сотрудники компании имеют большой опыт работы и готовы оказать помощь в решении задач любой технической сложности.

Одним из ведущих направлений деятельности компании Санфорс является изготовление и монтаж маркиз различных конструкций. Область применения данной продукции обширна - обустройство мест для отдыха, защита окон жилых домов от солнца, создание правильного микроклимата в зимних садах и т.д.

Кроме того, на сайте представлен широкий выбор штор и жалюзей плиссе. Изделия этой категории отличаются не только элегантным внешним видом, но и легкостью эксплуатации. Шторы-плиссе монтируются непосредственно на оконную раму, оставляя свободным место на подоконнике и вокруг оконного проема. Плиссированная ткань имеет специальную пропитку, которая не только предохраняет ее от скопления пыли и выгорания на солнце, но и обеспечивает сохранность форм складок.

Ассортимент средств защиты от солнца для окон компании Санфорс также включает в себя рулонные шторы из экологических тканей. Изделия имеют простую конструкцию, отличные эксплуатационные свойства и эстетичный внешний вид. Использование материалов разной плотности и фактуры позволяет легко добиться желаемой степени освещенности помещения.

Также на сайте Sunforce.su представлены роллеты, зонты, шторы NANO, римские и панельные (японские) шторы, электрокарнизы и другие солнцезащитные технологии.

Контакты:

ООО «СанФорс»

http://sunforce.su/

БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204
(м. Молодежная, м. Кунцевская)
e-mail: contact@sunforce.su
Тел./факс: 8 (495) 230-10-75
Отдел технической поддержки
8-495-925-05-80
Шибаев Игорь - Инженер
777@sunforce.su
моб.: 8 (926) 011-12-29
Большухин Дмитрий - Инженер
bda@sunforce.su
моб.: 8 (903) 971-04-76

Источник: ООО «СанФорс»
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Кадровый центр «Президент» подтвердил свою положительную репутацию отзывами клиентов
На сайте кадрового центра «Президент» появились отзывы более 25 работодателей, которые нашли новых сотрудников с помощью услуг агентства. Авторами отзывов являются руководители и менеджеры компаний, которые высоко оценили квалификацию и профессионализм центра «Президент». 03.02.2014 20:34:54
Услуги для дома и офиса
Изготовление тортов на заказ
Кондитерская студия Cake&Cake сообщает своим клиентам о том, что в марте 2014 года состоялось очередное пополнение ассортимента выпускаемых кондитерских изделий 18.03.2014 19:53:16

Маркетинговые исследования