ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНовые условия расчета цены в компании «РСП»

Новые условия расчета цены в компании «РСП»

16.09.2013 21:21:43

В сентябре 2013 года стоимость будет рассчитываться исходя из параметров, указанных клиентом, при заполнении техзадания.
Компания «РСП» предлагает широкий спектр материалов для строительства. Всегда в наличии сендвич-панели, в том числе и сборные, профнастил, легкие металлоконструкции.
Одним из перспективных утеплительных материалов, сочетающих в себе высокие эксплуатационные характеристики и приемлемую цену, считаются сендвич-панели. Это трехслойная конструкция, состоящая из оцинкованных листов и минераловатного утеплителя. Также часто используется в качестве утеплителя пенополистирол. Сэндвич-панели по многим показателям превосходят традиционные строительные и утеплительные материалы, имея при этом небольшой вес, отличную устойчивость неблагоприятным внешним факторам и эстетичный внешний вид.
С использованием этого строительного материала скорость возведения зданий сокращается в десятки раз, а его теплоизоляционные качества возрастают.
Компания «РСП» наладила собственное производство сэндвич-панелей и предлагает клиентам воспользоваться преимуществами этого материала по привлекательной цене. Расчет стоимость конструкций производится в индивидуальном порядке при запросе клиента. Для этого на сайте компании реализована специальная форма «Техническое задания». Заполнив все графы, клиент может рассчитывать на объективный расчет цены материала.
«Ми предлагаем расчет стоимости сендвич-панелей в индивидуальном порядке. Рассматривая каждый конкретный заказ, мы рассчитываем стоимость с учетом объективных показателей. Также готовы выполнить и монтаж», — говорит генеральный директор компании.
Форма техзадания находится на сайте в разделе «Цена».
Информация о компании
Компания «РСП» производить сэндвич панели, профнастил и легкие метало конструкции. Собственные производственные линии и современное британское оборудование позволяют выпускать качественную продукцию по доступной цене. Официальный сайт компании http://www.rsp-company.ru/
Контактна информация
Адрес: 119454, Москва, пр-т Вернадского, 62а, стр. 2
Телефоны: 8 (495) 956-31-94, 8 (495) 956-31-95, 8 (495) 500-03-14
Электронная почта: rsp-company@mail.ru, prof@rsp-company.ru
Web-сайт: http://www.rsp-company.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Студия Павла Полынова создаст отдельное подразделение по ремонту помещений
Студия Павла Полынова в ближайшее время планирует создать отдельное подразделение по предоставлению услуг ремонта и отделки квартир, домов и коммерческих помещений. 31.03.2014 11:00:11