ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВ продажу поступил Агар-агар из Чили

В продажу поступил Агар-агар из Чили

18.09.2013 14:53:38

«Агар-агар богат витаминами и микроэлементами, к примеру, йодом, цинком и железом, так что теперь любителям вкусной и здоровой пищи станет проще заботиться о своем здоровье. - рассказывает генеральный директор компании Spices Impex Забавин Олег Вячеславович - Наша компания заботится о качестве реализуемой продукции, ведь для нас важно мнение наших клиентов». Также Агар-агар понижает уровень холестерина в крови и нормализует кислотность желудочного сока, а также выводит из организма токсичные металлы.
Приправа используется как загуститель при изготовлении зефира, пастилы, мармелада, мясных и рыбных студней, мороженого и других блюд. Существует значительное отличие Агар-агара от обычного желатина. Во-первых, Агар-агар имеет растительное происхождение, во-вторых, не имеет вкуса и в-третьих, застывает гораздо быстрее, нежели желатин.
О компании:
Компания Spices Impex осуществляет реализацию приправ и специй с 2008 года. Сотрудничая с опытными производителями, магазин специй повышает к себе доверие покупателей, что подтверждается наличием постоянной клиентской базы. Продукция поставляется в Spices Impex напрямую от производителей. Компания сотрудничает с ведущими курьерскими службами, что помогает доставить заказ клиенту более оперативно. Приобрести продукцию компании можно как оптом, так и в розницу. Компания предоставляет скидки постоянным клиентам. Заказать качественные и недорогие приправы и специи можно на сайте http://www.spicesimpex.ru/
Контакты
ООО «ИМПЭКС»
Адрес - Пункт самовывоза: 123104, г. Москва, Малый Палашевский переулок, д.6
Москва +7 (495) 648-85-04
Санкт-Петербург +7 (812) 645-62-44
Любой город РФ +7 (965) 781-64-23
Время работы: с 10:00 до 20:00
E-mail: www.spicesimpex@yandex.ru
Сайт: http://www.spicesimpex.ru/

Маркетинговые исследования