ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНачалась акция скидок до 55 процентов кадастровым инженерам на программу для изготовления технических планов

Началась акция скидок до 55 процентов кадастровым инженерам на программу для изготовления технических планов

20.09.2013 13:55:52

_______________________big
Томск) объявляет о проведении акции больших скидок на все редакциипрограммы АИС «Техническая инвентаризация».

Срок проведения акции: с 19 сентября по 1 ноября 2013 г.

Условия акции:

Скидка 55% при переходе с другого профильного программного обеспечения на любую редакцию АИС «ТИ».

Скидка 45% на приобретение любого количества лицензий на АИС «ТИ» в редакции «Максимальная» (технический учет недвижимого имущества + технические планы + технические паспорта).

Скидка 35% на приобретение любого количества лицензий на АИС «ТИ» в редакции «Базовая» (технические планы).

Интернет-страница акции: http://soft.cadtech.ru/product/sale

Программа АИС «Техническая инвентаризация» - это профессиональное решение для кадастровых инженеров. Необходимый инженеру функционал интегрирован в одну программу, ведется база данных объектов, выдаются корпоративные лицензии.

С помощью АИС «ТИ» можно подготовить электронную (XML) и печатную форму технического плана, сформировать пакет электронных документов (заявление с приложениями) для постановки ОКС на государственный кадастровый учет. Также в программе можно изготавливать технические паспорта, формировать сведения о ранее учтенных объектах и др. Реализован собственный графический редактор чертежей и схем.

Еще одна отличительная особенность, связанная с использованием программы - пользователь может оформить удобную подписку на нужный ему период времени и нужное количество лицензий. В любой момент подписку и платежи по ней можно скорректировать под свои производственные потребности. При этом поддержанием программы всегда в актуальном состоянии и адаптацией под потребности пользователя без дополнительных платежей занимаются специалисты компании «Кадастровые технологии».

Контакты:

специалист Кривошеев Алексей

тел.: (3822) 904-594

e-mail: krivosheev@cadtech.ru

сайт компании: http://soft.cadtech.ru

Источник: http://soft.cadtech.ru
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования