ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЗакрытые тендеры теперь открыты

Закрытые тендеры теперь открыты

03.11.2009 00:00:00

Зачастую своевременная информация о тендере - это вопрос выживания для компании. nfoHunt.Ru создан именно для того, чтобы облегчить ваш путь доступа к ранее труднодоступной информации о непубличных тендерах. В чем его суть? Например, менеджер по продажам климатического оборудования в секторе b2b выиграл тендер по системе вентиляции для нового объекта. Но ведь это значит, что этот клиент будет прокладывать компьютерные сети, закупать оргтехнику, мебель, оборудование и многое другое. С помощью InfoHunt.Ru эта информация не будет теряться, а может быть анонимно продана менеджером заинтересованным лицам. При этом в отличие от ресурсов с тендерами, где публикуются сведениях о конкурсах в соответствии с законодательством или политикой компаний (государственные закупки, крупные публичные компании), InfoHunt.Ru дает возможность узнать информацию о ЗАКРЫТЫХ ТЕНДЕРАХ. И не только о тендерах, но и о еще необъявленных потребностях компаний.

"Мы уверены в успехе этой инициативы. Вдумайтесь, сколько совокупно стоит день работы специалиста по продажам, занимающегося холодным прозвоном с учетом зарплаты, налогов, рабочего места, стоимости связи, отпусков и т.д.? Сколько "теплых" клиентов за такой день он сможет найти? Трех? Одного? Или, может, одного в месяц? На InfoHunt.Ru можно получить координаты уже "теплого" клиента сразу и за существенно меньшие деньги. Это и привлекает покупателей. А продавцы, то есть менеджеры по продажам, журналисты, сотрудники компаний, получают свое вознаграждение, оставаясь анонимными", комментирует автор проекта Дмитрий Миролюбов.

ООО Инфохант ---- www.Infohunt.ru dm@infohunt.ru +7 812 324-12-18 Контактное лицо: Миролюбов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования