ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаСтартовал новый конкурс детских афоризмов «Крылатые фразы»

Стартовал новый конкурс детских афоризмов «Крылатые фразы»

26.09.2013 23:41:49

Vavilon_dsc_405_big
По результатам открытого он-лайн голосования, каждый участник может стать обладателем главного приза - участие в рекламной кампании и размещение фото на специальной серии Kinder®Chocolate!

В этом году организаторы конкурса привлекли к жюрейству известных мам Украины - актрис и телеведущих Ольгу Сумскую и Снежану Егорову. Они не только принимают участие в выборе новых лиц Kinder®Chocolate, но и сами делятся забавными историями из своего детства, а также поведают курьезные случаи из жизни своих детей. Но на этом поддержка проекта со стороны украинских звезд не ограничивается. В рамках конкурса «Крылатые фразы Kinder®Chocolate» прошел необычный мастер-класс с участием детей украинских селебретис. Во время мероприятия дети смогли не только поделиться с широкой аудиторией своими смешными воспоминаниями, но и проиллюстрировали свои истории с помощью техники нанесения рисунка на ткань. Такое неординарное мероприятие добавило в копилку конкурса новые истории, а детям подарило новые эмоции и навыки.

Конкурс «Крылатые фразы Kinder® Chocolate» продлится до 15 ноября! Советуем не терять времени, а присоединяться к конкурсу! Следите за новостями акции и не упустите возможность получить гарантированные подарки от Kinder® Chocolate. Более подробная информация - на сайте www.kinder-promo.com.ua.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
ООО «Наружная реклама» открывает собственное производство
ООО «Наружная реклама» может предложить профессиональные услуги по изготовлению светодиодных коробов, печати баннеров, регистрации наружной рекламы (в том числе рекламы на транспорте), фотосъемке. 08.05.2014 15:31:50

Маркетинговые исследования