ГлавнаяНовости компанийМеталлургия1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

27.09.2013 13:26:56

________big
в г. Уфе состоялась региональная конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Конференция проводилась в «Президент Отель - Уфа». Организатором выступила фирма «1С» совместно с региональным дистрибьютором «Онлайн-Сервис».

Компания 1С:Франчайзи «АВК-система» выступила с презентацией отраслевого ERP-решения «1С:Управление металлургическим комбинатом», разработанного совместно с фирмой «1С». Был представлен функционал системы:

- управление материально-техническим снабжением предприятия

- оптимизирование затрат металлургического производства

- планирование и контроль поступлений лома

- управление работой заводских лабораторий

- контроль производства в разрезе плавок металла

- анализ причин возникновения брака

- управление запасами и остатками материалов

- расчет себестоимости готовой продукции

- управление продажами готовой продукции

- определение рентабельности заказов и контрактов

- формирование регламентированной и отраслевой управленческой отчетности

В ходе конференции работал вернисаж программных продуктов, на котором слушатели могли подробно ознакомиться с интересующими их системами и задать вопросы разработчикам.

Помимо интересных выступлений представителей фирмы «1С», партнеров-разработчиков и пользователей решений «1С:Предприятие» из Республики Башкортостан, организаторы конференции сумели создать комфортные условия для неформального общения слушателей. Участники конференции обсуждали общие проблемы и пути их решения, обменивались опытом успешных проектов внедрения, договаривались о сотрудничестве.

В ходе конференции представители компании «АВК-Система» продемонстрировали участникам преимущества решения «1С:Управление металлургическим комбинатом» и провели переговоры с потенциальными клиентами о внедрении отраслевой ERP-системы на металлургических предприятиях Башкортостана.

Приглашаем принять участие в следующих конференциях, которые состоятся 30-31 октября 2013г. в г. Нижний Новгород и 13-14 ноября 2013г. в г. Санкт-Петербург. Для получения приглашения обратитесь в компанию «АВК-система».

Источник: 1С:Управление металлургическим комбинатом

Маркетинговые исследования