ГлавнаяНовости компанийСМИПевица Алена Васильева рассказала о модельном прошлом

Певица Алена Васильева рассказала о модельном прошлом

03.10.2013 01:30:27

Dsc_9089_big
Находка для любого фотографа, говорят о таких девушках, однако сама певица крайне редко соглашается на любые fashion съемки.

Как выяснилось, причина отказов не только в напряженном графике репетиции и выступлений, оказалось, что еще, будучи солисткой ансамбля «Александрова», Алена соприкоснулась с модельным бизнесом, и, к сожалению, с его не самой лучшей стороной.

5 лет назад, тогда еще профессиональная скрипачка, Алена Васильева, попала в поле зрения одного из крупных модельных агентств Москвы, Алену пригласили на фото сессию, для дальнейшего портфолио и продвижения, но после фотосъемок никаких предложений не поступало, а через некоторое время Алена увидела свое лицо на упаковке молочной продукции. На все обращения о незаконном использования фото, был получен отказ, более того, сотрудники агентства недвусмысленно намекнули, что лучше не связываться, на чем неприятная история и закончилась.

Алена Васильева: «Я прекрасно понимаю, что у модельного бизнеса есть, как и хорошая сторона с ее положительными моментами, так и оборотная сторона со всеми вытекающими последствиями, я ни на кого не держу зла, но все же ассоциации остались. На первом месте для меня сейчас является музыка и работа над дебютным альбом, а съемки, фотосессии, это скорее, сопутствующие творческие обязательства».

Маркетинговые исследования