ГлавнаяНовости компанийБезопасность«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу

«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу

04.10.2013 14:01:14

За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу.

Также видеосервер, построенный на системе видеонаблюдения «Линия», поддерживает до 60 камер, а клиентское место может выводить до 240 камер на несколько мониторов (до 8 включительно) одновременно. Каждому монитору можно назначить функцию в системе, будь то монитор общей рабочей области, «тревожный монитор» или монитор для полноэкранного просмотра выбранной камеры.

Бесплатный сервис Dynamic DNS выдает пользователям постоянные доменные имена без необходимости запоминать периодически меняющийся IP-адрес сервера. Это значительно упрощает работу с удаленными видеосерверами. Настройка этого сервиса производится в самой программе «Линия» и занимает меньше минуты, благодаря этому регистрация доменного имени не вызовет затруднений у пользователей.

Усовершенствования коснулись и приложения «Наблюдательный пост». Улучшен мониторинг состояния подключения IP-камеры, ошибок и предупреждений при ее работе. Исправлено некорректное отображение аудиоканалов IP-камер в случае совместного использования с большим количеством аналоговых видеокамер.

В релизе представлено расширение модельного ряда поддерживаемых IP-камер следующих производителей: ViDiGi, Spezvision, D-Link, Hikvision, eVidence, Microdigital, Panasonic.

Интегрированы совершенно новые бренды: Jassun, Neovista, Acumen, Dahua, FalconEye.

В общей сложности программа для ip-видеонаблюдения обеспечивает поддержку более 1700 моделей различных производителей цифровых камер. Скачать демонстрационную версию программного обеспечения «Линия 6.9» вы можете на сайте.

О компании «Девлайн»

Основанная в 2004 году в Краснодаре компания «ДевЛайн» за 9 лет плодотворной работы превратилась в одного из известнейших российских разработчиков программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения.

Контакты

8 800 200 1 666

112@devline.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность Страхование
Результаты опроса представителей служб безопасности предприятий Сибири
Данный материал был подготовлен в рамках анонсирования конференции "Защиторг"-2014. Он содержит результаты опроса представителей служб безопасности предприятий Сибири. 14.08.2014 09:11:00
Безопасность Телеком бизнес
Компания CTI предоставила комплексное ИТ-сопровождение компании «Алкогольная Сибирская Группа»
Один из крупнейших в мире производителей водки, «Алкогольная Сибирская Группа», продукция которой представлена в 55 странах мира, в 2013 году приняла решение привлечь для комплексного аутсорсинга своей ИТ-инфраструктуры внешнего поставщика услуг. В результате открытого конкурса в качестве подрядчика была выбрана компания CTI. 19.12.2013 17:22:42
Безопасность
«НПО АМБ» на выставке «Интерполитех-2013»: подводим итоги
Завершилась XVII Международная выставка «Интерполитех-2013». Она проходила с 22 по 25 октября, ее посетило более 16,5 тысяч специалистов из 63 стран. "НПО АМБ" представила на выставке свои последние разработки: тепловизоры, оптико-тепловизионные комплексы, кожухи. 07.11.2013 16:27:20
Безопасность
Компания «Промышленный Союз Украины» представила новую пломбу-наклейку Гарант
Компания «Промышленный Союз Украины» представила новую пломбу-наклейку Гарант с удивительными свойствами. Специальная технология изготовления пломбы делает видимым ее вскрытие. 08.10.2013 14:10:49

Маркетинговые исследования