ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеAXA – страховой бренд №1 в мире пять лет подряд

AXA – страховой бренд №1 в мире пять лет подряд

04.10.2013 16:38:54

Французский бренд AXA пятый год подряд становится страховым брендом №1 в мире.

В этом году AXA заняла 59-е место в списке крупнейших мировых брендов и 5-е место среди французских брендов. По сравнению с прошлым годом стоимость бренда АХА увеличилась на 5% и составляет 7,1 млрд. долларов.

Ежегодный международный рейтинг Best Global Brands включает в себя оценку бренда по трем параметрам:

1. Финансовое состояние бренда,

2. Сила бренда,

3. Роль бренда при покупке продуктов и услуг.

«Оказаться в очередной раз среди крупнейших глобальных брендов для нас большое достижение. Я верю, что это признание отражает силу нашего бизнеса, понятность стратегии бренда АХА нашим клиентам, а также наши усилия направленные на ускорение процесса диджитализации. Это важное для нас признание укрепит позиции бренда AXA.

Успех любого страхового бизнеса главным образом основывается на его репутации, а в части качества услуг - на доступности и надежности. Бренд АХА основан на этих фундаментальных ценностях. Кроме того, нашей основной целью является защита людей.

Я убеждена, что диджитал трансформация, целью которой является удовлетворение потребностей наших клиентов, станет в будущем нашим основным конкурентным преимуществом и усилит позиции бренда AXA.

Я искренне благодарю всех сотрудников АХА по всему миру за их готовность всегда служить на благо наших клиентов», - заявила Вероник Вейл Директор по операционной деятельности Группы АХА.

В Украине Группа AXA представлена страховой компанией «АХА Страхование» (Официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/).Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую группу AXA (Франция). Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат - основные принципы работы компании AXA во всем мире.

Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. По итогам первого полугодия 2013 года страховая компания «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по по сбору страховых премий по КАСКО, а также лидирует по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance).

Страховой бренд №1 в мире

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
Итоги 2013 года: Группа AXA (Франция) демонстрирует высокие финансовые результаты
По итогам 12 месяцев 2013 года Группа AXA (Франция), мировой лидер в сфере страхования и управления активами, демонстрирует стабильный рост. Общий доход Группы AXA увеличился на 2 процента и составил 91 млрд. евро. 14.03.2014 17:31:35
Страхование
Председатель Правления УНИКА Юрий Ефимов – среди лучших ТОП-менеджеров Украины
По результатам ежегодного рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины», проводимом издательством «Экономика», Председатель Правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов вошел в ТОП-100 лучших руководителей высшего звена Украины. 11.10.2013 00:32:49

Маркетинговые исследования