ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Тимокс" выводит на рынок новые коллекции умных светодиодных систем освещения

"Тимокс" выводит на рынок новые коллекции умных светодиодных систем освещения

08.10.2013 08:34:09

Событие прошло в офисе компании в Санкт-Петербурге по адресу - пер. Челиева, 13, лит Б, офис 204.

Компания «Тимокс»- один из наиболее динамично развивающихся производителей светодиодной продукции и умных систем освещения. Энергоэффективные светильники под торговой маркой Timoks рассчитаны на потребителей, предъявляющих повышенные требования к качеству и дизайну продукции.

Рост интереса покупателей к продукции ООО «Тимокс» подтолкнули руководство компании к разработке новых моделей. В рамках данной работы 15 августа для партнеров и клиентов представителями «Тимокс» были презентованы новые коллекции умных светодиодных систем освещения.

Также в этот же день компания анонсировала готовые комплекты освещения с интерактивной системой управления, выпуск которых намечен на начало зимы 2013 года. Особое внимание при создании новых коллекций уделялось удобству и простоте монтажа. Кроме того, все товары «Тимокс» имеют безусловную трехгодовую гарантию.

Для получения деталей о событии клиенты могут обращаться в компанию «Тимокс» по телефонам: +7(812) 385-41-17, +7(812) 989-61-98 или по электронной почте: info@timoks.ru.

О компании:

ООО «Тимокс» занимается разработкой, производством и реализацией светодиодной продукции и умных систем освещения. В каталоге компании представлено несколько групп товаров: светодиодные светильники, ленты, лампы, системы управления освещением, прожекторы и фонари для уличного освещения. Также компания предлагает дополнительные услуги, в числе которых - бесплатный шеф-монтаж диодного освещения и гарантийный ремонт.

Все подробности можно уточнить на сайте ООО «Тимокс» - http://timoks.ru.

Контакты:

ООО «Тимокс»

Адрес: 193230 Санкт-Петербург пер. Челиева 13 лит Б офис 204

Телефон: +7(812) 385-41-17, +7(812) 989-61-98

E-mail: info@timoks.ru

Сайт: http://timoks.ru

Источник: светодиодные светильники

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Мастерская Ремонта» предлагает новую услугу
Компания «Мастерская Ремонта», занимающаяся ремонтом загородных домов, коттеджей, квартир и коммерческих помещений, сообщает о новом виде услуги «Ремонт в новостройке». 21.03.2014 18:29:47