ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГК "НДМ" оценит состояние российских вокзалов

ГК "НДМ" оценит состояние российских вокзалов

05.02.2010 00:00:00

Концепция развития вокзалов представляет собой комплекс мер, направленных на достижение мирового стандарта обслуживания пассажиров, обеспечение устойчивого функционирования вокзальных комплексов и комплексной безопасности пассажиров, а также на повышение коммерческого и инвестиционного потенциала железнодорожных вокзалов.В настоящее время специалистами "НДМ-Проект" ведутся работы по обследованию существующего технического состояния зданий, сооружений и инженерных сетей вокзальных комплексов. Анализ объектов включает оценку конструкций, инженерных систем и энергоаудит зданий. На основании данных НДМ подготовит предварительные предложения по модернизации вокзалов.В рамках договора Группы Компаний "НДМ" осуществляет экспресс-оценку железнодорожных вокзалов в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Рузаевке, Пензе и Владимире.

О компании

Группе Компаний "НДМ"ГК "НДМ" одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству. В проектировании объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли. На сегодняшний день ГК "НДМ" выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании:* медицинские объекты* физкультурно-оздоровительные комплекты* объекты малоэтажной застройки* канализационные очистные сооружения* внешние инженерные сети* социальные и культурные объекты* промышленные и складские объекты.

Группа компаний "НДМ" ---- www.1ndm.ru pr@1ndm.ru +7 343 359 29 31 Контактное лицо: А.Н. Стеценко Подписаться на новости компании