ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхAgoda.com готовит акции на отели к веселому Фестивалю Обезьян в Лопбури

Agoda.com готовит акции на отели к веселому Фестивалю Обезьян в Лопбури

09.10.2013 17:20:38

В этом году фестиваль будет проходить 25 Ноября.

Расположенный примерно в 140 км к северу от Бангкока, город Лопбури являлся важным стратегическим местом для различных племен и королевств на протяжении последней 1000 лет. Тем не менее, в эти дни город более известен своей большой популяцией обезьян - в частности, длиннохвостых макак, которые тесно отождествляются с городом. Обезьян здесь можно увидеть повюду - лазающих по храмам, купающихся в реке и бегающих в поисках еды по городу и окрестностям.

В 1989 году местный предприниматель придумал идею организации мероприятия, посвященного обезьянам, чтобы привлечь туристов и отметить наиболее заметный природный актив города, так появился Фестиваль обезьян в Лопбури. С тех пор за 23 года фестиваль вырос в крупное ежегодное мероприятие, и в этом году обеспечит более 4000 кг еды для 3000 обезьян, обитающих в городе!

Фестиваль проводится вокруг древнего кхмерского храма Пхра Пранг Сам Йот, где столы с фруктами, тарелками риса и чашами со сладкими тайскими десертами заполняют огромное пространство разными цветами. Обезьяны, с любопытством наблюдая с высоты деревьев и храма, в конце концов понимают, что все это изобилие предоставлено для них, и спускаются, чтобы рассмотреть всё поближе. Бегая по столам, они набивают полный рот едой, взволнованно прыгая от внезапной удачи. И если вам интересно, что они будут пить, не волнуйтесь - им предоставляют гигантские глыбы льда, которые обезьяны медленно уничтожают, пытаясь добраться до вкусностей, замороженных в центре.

Это редкий случай, когда представляется возможность видеть так много обезьян с близкого расстояния с бесконечными возможностями для фотографии. Однако имейте в виду, что независимо от того, насколько доброжелательными они кажутся, это по прежнему дикие животные. Они быстрые, они сильные и озорные, и, как известно, любят прихватывать телефоны, фотоаппараты, кошельки и многое другое, карабкаясь на здания, так что вы их больше никогда не увидите. Будьте внимательны, следите за своими вещами и особенно за любой едой - только потому, что есть целые столы, заставленные фруктами, не означает, что обезьяны не будут пытаться схватить ваше мороженое.

Чтобы получить максимум впечатлений от визита в Лопбури, Agoda.com представляет следующие пять отелей, которые предлагают специальные акции к фестивалю.

Ajcharavadee Apartment, 3*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и получите скидку 10%. Предложение действительно до 30 ноября 2013 г. Стоимость не возвращается.

http://www.agoda.com/asia/thailand/lopburi/ajcharavadee_apartment.html

Benjatara Boutique Resort, 3.5*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и получите скидку 10%. Предложение действительно до 30 ноября 2013 г.

http://www.agoda.com/asia/thailand/lopburi/benjatara_boutique_resort.html

Lopburi Inn Hotel, 3*

Специальное предложение: Остановитесь в этом отеле с 24 по 27 ноября 2013 г. и получите скидку 10%. Стоимость не возвращается.

http://www.agoda.com/asia/thailand/lopburi/lopburi_inn_hotel.html

Lopburi Inn Resort, 3*

Специальное предложение: Остановитесь в этом отеле с 24 по 27 ноября 2013 г. и получите скидку 10%. Стоимость не возвращается.

http://www.agoda.com/asia/thailand/lopburi/lopburi_inn_resort.html

MDR Hotel, 3*

Специальное предложение: Остановитесь в этом отеле с 24 по 27 ноября 2013 г. и получите скидку 10%. Стоимость не возвращается.

http://www.agoda.com/asia/thailand/lopburi/mdr_hotel.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda

Об Agoda Company Pte Ltd:

Agoda Company Pte Ltd (Agoda.com)-это ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, который специализируется на предоставлении лучших цен на средства размещения. Agoda.com является частью priceline.com (Nasdaq:PCLN). Agoda.com предлагает возможность размещения в более чем 285 000 отелях по всему миру. Команда, состоящая из 1200 профессионалов в офисах по всему миру, предоставляет высококлассный сервис бронирования отелей, как для бизнеса, так и для самостоятельных путешественников благодаря присутствию и связям на местных рынках.

Кроме того, постоянные клиенты Agoda.com имеют возможность накапливать бонусные баллы, которые могут использоваться для последующих бронирований. Agoda.com, входящая в состав Pacific Asia Travel Association (PATA), ставит своей целью сделать путешествия более удобными и доступными для туристов по всему миру.

Похожие новости

Туризм и отдых
Выгодные цены на размещение в Москве в майские праздники от отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)
С приближением майских праздников и теплого лета традиционно увеличивается количество путешественников, желающих посетить культурно-исторические объекты столицы или просто погулять и отдохнуть в Москве. Тем временем Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявили о новых выгодных тарифах на размещение в своих комфортабельных номерах, причем специальные цены будут действовать не только в период майских праздников, но и все предстоящее лето. 23.04.2014 03:40:12
Туризм и отдых
Праздник детства в GOOD WOOD: необычный подход, нескучные традиции
1 июня на территории историко-культурного комплекса «Сетуньский стан» состоялся один из традиционных праздников корпорации GOOD WOOD, приуроченный ко Дню защиты детей. Его посетили порядка 500 человек. 03.06.2014 02:59:09

Маркетинговые исследования