ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЭлектронная платежная система OnlyMoney официально открыта

Электронная платежная система OnlyMoney официально открыта

10.10.2013 12:54:16

С сегодняшнего дня система открыта для регистрации клиентов, и все функции работают в штатном режиме.

Тестирование показало высокую степень надежности системы и защищенности клиентских электронных кошельков.

OnlyMoney поддерживает широкий спектр способов для пополнения и вывода средств. Доступен вывод на банковские счета в долларах и российских рублях. При этом система имеет одну из самых низких среди электронных платежных систем комиссию за перевод средств, которая составляет 0.5% от суммы перевода.

Для продавцов товаров и услуг реализована возможность автоматизированного приема платежей через наш API. Размер комиссии при этом составляет 0,2% от суммы платежа.

Также начисляется бонус в размере до 10% от суммы месячного оборота мерчанта.

Все преимущества OnlyMoney описаны по адресу https://onlymoney.com/advantages/.

Система OnlyMoney зарегистрирована в Грузии - в стране, имеющей один из самых низких в мире уровень коррупции и наиболее прозрачную регуляцию.

Компанией получен статус международной финансовой компании. Национальным банком Грузии системе предоставлен статус провайдера финансовых услуг. С регистрационными и разрешительными документами можно ознакомиться на сайте компании https://onlymoney.com/legal/.

При этом OnlyMoney придерживается максимально либеральных условий открытия счетов и не вмешивается в коммерческие отношения между клиентами.

ЭПС OnlyMoney предлагает особо привлекательные условия для продавцов товаров и услуг. VIP-обслуживание, персональные менеджеры, возможность выгодного обмена на другие ЭПС и вывода денег на банковский счет - все это доступно тем, кто принимает платежи в OnlyMoney.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Система ImageCMS на собственном примере показала, как выглядит европейский дизайн сайта
В декабре 2013 года популярная CMS для разработки Интернет-магазинов и корпоративных сайтов ImageCMS обновила дизайн официального сайта. 17.12.2013 23:52:09
Интернет бизнес
Adventum стал авторизированным реселлером Google Analytics Premium
Adventum, агентство performance маркетинга, вошло в тройку первых в России авторизированных реселлеров Google Analytics Premium. Это позволит компании Adventum, а также ее клиентам, вывести аналитическую работу с большими массивами данных на новый уровень качества. 06.03.2014 04:56:52

Маркетинговые исследования