ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №2» документарный лимит в размере 100 млн рублей

НОМОС-БАНК установил ГП «ДРСУ №2» документарный лимит в размере 100 млн рублей

11.10.2013 15:38:57

________big
Компания использует различные банковские продукты.

ГП «ДРСУ №2» создавалось специально для строительства дорог федерального значения, а в дальнейшем их содержания и ремонта. Всего за годы существования организации построено 228,89 км основных автомобильных дорог, а содержит оно такие автодороги, как М-51 «Челябинск - Омск» (150 км), территориальные автомобильные дороги Троицкое-Чукреевка, Лузино - Пятилетка, транспортная развязка на ст. Входная, и многие другие. Большой вклад ГП «ДРСУ №2» сделало в развитие города Омска, районов области. Коллектив предприятия участвовал в строительстве и реконструкции территории Кадетского корпуса, улиц 10 лет Октября, Лермонтова, Волгоградской, Лукашевича, объездной дороги у д. Чукреевка, трудились на строительстве подъездных путей к метромосту. ГП «ДРСУ №2» по распоряжению областного правительства было укрупнено: в обслуживание предприятию добавились Марьяновский и Москаленский районы.

Предприятие за последние восемь лет на собственные средства смогло приобрести 42 единицы техники. ГП «ДРСУ №2» ключевым принципом своего развития видит готовность всегда работать по заказам, где бы они не располагались географически. ГП «ДРСУ №2» активно участвует в областных и городских аукционах и тендерах, всегда обеспечивает надёжный и качественный результат работ.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 6 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 30 июня 2013 года составили 977,0 млрд рублей, собственный капитал - 96,7 млрд рублей.

Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 30 июня 2013 года насчитывала 300 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса Группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.

Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 30 июня 2013 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала около 13 000 корпоративных клиентов, 85 600 клиентов малого бизнеса и около 1,5 миллиона физических лиц, в том числе клиентов private banking.

НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентства Fitch на уровне «ВВ-» и Moody’s на уровне «Ва3».

Контролирующим акционером НОМОС-БАНКа является Финансовая Корпорация «Открытие» (51%). Группа ИСТ владеет 25,66% акций Банка.

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:

(495) 797-3269 Вадим Маркарян

Ольга Хромова

Валерия Мингова

Похожие новости

Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» запустил новую программу лояльности по картам
«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о запуске бонусной программы лояльности «Ренессанс Кредит BonusBack». 25.08.2014 12:27:35
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам Северинвестбанка
21 августа 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «Северинвестбанк», открывавшим счета (вклады) в подразделении данной кредитной организации в г. Бирюч Красногвардейского района Белгородской области. Если вкладчик одновременно имел счета (вклады) в подразделении Северинвестбанка, расположенном в г. Бирюч, и в подразделениях банка, расположенных в г. Белгороде, то такому вкладчику следует также обращаться в «Ренессанс Кредит». 21.08.2014 12:22:57

Маркетинговые исследования