ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДва года компании «Экосфера»

Два года компании «Экосфера»

15.10.2013 10:10:55

За два года своего существования компания успешно выполнила более 35 крупных и мелких проектных работ в области экологии. Компания имеет опыт проведения инженерно-экологических изысканий в горной местности на площадных и линейных объектах. Добиваться положительных результатов компании помогает наличие высококвалифицированного и опытного персонала, постоянно обновляемой собственной базы нормативно-правовых актов в сфере экологии и эффективной политики в области менеджмента. В настоящее время ООО «Экосфера» наращивает опыт по выполнению инженерно-экологических изысканий в отдаленных частях России.

Компания функционирует с августа 2011 года. На протяжении 2-х лет качественно и в срок выполняются проектные работы различной сложности в сфере экологии. Особая гордость компании - проектирование экологических разделов в составе проектной документации Олимпийских объектов Сочи-2014. Кроме того, в настоящее время компания выполняет проектные работы экологической направленности по государственным контрактам. Экологические разделы проектной документации, разработанные ООО «Экосфера», получают положительные заключения Государственной экологической экспертизы и Государственной экспертизы проектной документации и инженерных изысканий. Помимо сферы экологии, ООО «Экосфера» постоянно расширяет спектр услуг в смежных областях.

На сайте компании «Экосфера» http://ecosfera.com.ru/ представлен полный перечень ее услуг, допуски, актуальные новости, пноолр, информация о партнерах и ссылки на законы в сфере защиты окружающей среды.

Контакты:

ООО «Экосфера»

Адрес: 105064, Москва, Земляной вал, дом 9, 4 этаж, офис 4103

Телефон: (495) 728-22-40

E-mail: ooo.ecosfera@gmail.com

Сайт: http://ecosfera.com.ru

Источник: пноолр

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания помогает детям
Руководство Международной Юридической Компании продолжает оказывать благотворительную помощь детским домам. В ноябре 2013 года компания оказала комплексную помощь приюту для детей «Журавушка», находящемуся в Орехово-Зуевском районе Московской области. 11.12.2013 16:52:46
Услуги для дома и офиса
День рождения компании «БиэСПост»
В августе 2013 года исполнилось 13 лет со дня основания ООО «БиэСПост», одного из старейших директ-маркетинговых агентств России. 30.11.2013 15:32:25

Маркетинговые исследования