ГлавнаяНовости компанийБезопасностьГЛОНАСС парктроник от СпейсТим холдинга

ГЛОНАСС парктроник от СпейсТим холдинга

16.10.2013 10:56:12


В рамках проекта штатное оборудование транспортного средства интегрировано с системой видеонаблюдения. Это позволит водителям получать информацию о ситуации на дороге с камер заднего вида и быстро реагировать на возникающие нештатные ситуации. Благодаря установке ГЛОНАСС парктроника, при включении водителем заднего хода, изображение с камер заднего вида автоматически выводится на переднюю панель кабины водителя. Таким образом, обеспечивается максимальная безопасность пассажиров на транспорте и транспортная безопасность. ГЛОНАСС парктроник разработан для транспортного обслуживания жителей и гостей города Сочи на время проведения Олимпийских зимних игр.
«ГЛОНАСС парктроник позволит исключить аварийные и нештатные ситуации в автопарках, на дорогах, и значительно повысить качество транспортного обслуживания пассажиров. В первую очередь, глонасс мониторинг направлен на обеспечение безопасности пассажиров и повышение качества транспортных услуг, предоставляемых населению», - комментирует ведущий инженер-конструктор СпейсТим холдинга Сергей Микрюков.
О компании
СпейсТим - российский инновационный холдинг, ведущий вендор и системный интегратор на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации. СпейсТим объединяет профессионалов высшего класса с опытом и компетенциями, накопленными за 11 лет формирования российской навигационной отрасли.
СпейсТим холдинг разрабатывает профессиональное ГЛОНАСС/GPS оборудование, софтверные решения для систем мониторинга и управления транспортом, осуществляет системную интеграцию проектов «под ключ», научно-технический и R&D консалтинг в области спутниковой навигации и транспортной телематики и мн. др.
СпейсТим - технологический лидер навигационного рынка, реализующий масштабные инфраструктурные проекты на основе ГЛОНАСС.
Оборудование СпейсТим сертифицировано и соответствует требованиям российского законодательства. Узнать подробную информацию о СпейсТим холдинге можно на сайте http://space-team.com

Контакты
«СпейсТим Холдинг»
Адрес: 123060, Москва, 1-й Волоколамский пр., д. 10, стр. 1
Тел.: +7 495 782-39-14
Факс: +7 495 782-39-15
E-mail: info@st-hld.ru
Сайт: http://space-team.com

Маркетинговые исследования