ГлавнаяНовости компанийПолимерные материалыПосуда с ионами серебра от компании «Пчелка»

Посуда с ионами серебра от компании «Пчелка»

16.10.2013 12:13:08


Благодаря новейшим нанотехнологиям, стало возможным насыщать полимерные материалы ионами серебра. Посуда с ионами серебра, находящимися в структуре поверхности пластика, обладает антибактериальным эффектом, который действует в течение всего периода пользования посудой. Изготовлена посуда из полимерных соединений, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Это достаточно прочные материалы, стойкие к температурным режимам. Вся продукция компании проходит обязательную сертификацию и полностью отвечает необходимым требованиям. При производстве пластиковых изделий сотрудники компании пользуются современными и надежными способами изготовления. Новые технологии производства позволяют добиться оптимального соотношения цены и качества, а также ускорить рабочий процесс.
В ассортименте интернет-магазина «Пчелка» всегда имеются посуда из пластика, изделия по уходу за садом, предметы интерьера, спорттовары и сайдинг. А также посуда из полипропилена, которая предназначена для использования в диапазоне температур от -25°С до +110°С. Среди предметов интерьера популярны универсальные этажерки, которые гармонично вписываются в интерьер дома или квартиры.
О компании
Интернет-магазин «Пчелка» занимается производством и продажей изделий из пластика разного профиля, от посуды до садовых принадлежностей и спортивных товаров. В компании действует доставка, которая по Москве и Московской области производиться в течение трех дней после получения заказа. Чтобы сделать заказ на изделия из пластика, необходимо зарегистрироваться на сайте и воспользоваться корзиной. Подробную информацию можно найти на сайте http://www.beeware.ru

Контакты
Адрес: 109202, г. Москва, ЮВАО, ул. 1-я Фрезерная, д. 10
Телефон: (499) 170-3143
E-mail: info@beeware.ru
Сайт: http://www.beeware.ru