ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «ТВ ДИЗАЙН» разрабатывает комплексные проекты

Компания «ТВ ДИЗАЙН» разрабатывает комплексные проекты

17.10.2013 05:56:55

Главными принципами работы компании является развитие профессиональных навыков и знаний своих специалистов и сотрудничество с надежными поставщиками, гарантирующими высокое качество производимой продукции. Помимо розничных продаж аудио- и видеотехники, компания «ТВ ДИЗАЙН» предложила клиентам услуги по комплексной разработке проектов домашних кинотеатров. Это проекты любой сложности, в которые входит акустический расчет помещения, на основе которого подбирается и затем инсталлируется оборудование.

Специалисты компании занимаются разработкой проектов системы мультирум, управлением освещения, монтажом системы эфирного и спутникового тв, установкой камеры видеонаблюдения. В рамках комплексных проектов предлагается также решение проблем с Интернетом, организация управления климатом. Специалисты «ТВ ДИЗАЙН» готовы включиться в работу на любом этапе ремонта или строительства. Работа ведется в сотрудничестве с лучшими дизайнерами и архитекторами.

«Высокий уровень профессионализма наших сотрудников и качество нашей работы неоднократно отмечены наградами, - комментирует сотрудник компании. - Наши инсталляции не раз были упомянуты в СМИ и признаны лучшими. Солидный опыт и профильное техническое образование наших специалистов дают возможность выполнять проекты любой сложности. Ежегодно они проходят повышение квалификации и сертификацию на заводах-производителях оборудования, которое мы продаем и устанавливаем. Мы приглашаем наших клиентов послушать и посмотреть предлагаемую технику в Салон продаж, который находится в мебельном центре «Гранд»».

Более подробная информация о компании «ТВ ДИЗАЙН», ее проектах умный дом и ассортименте предлагаемого оборудования представлена на сайте http://tvdesign.ru/

Контакты:

Компания «ТВ ДИЗАЙН»

Адрес: Москва, м. Аэропорт, ул. Черняховского д.16

Телефон: 8 (495) 720-60-60

Сайт: http://tvdesign.ru/

Источник: умный дом

Похожие новости

Ритейл
Скидки на светильники в компании «Мэджик Стэйрс»
Компания «Мэджик Стэйрс» сообщает о том, что в течение лета 2014 года компания проводит акцию 12.07.2014 10:41:09
Ритейл
Золотой директор компании «Едоша» провел встречу с кировскими партнерами
10 ноября 2013 года состоялась встреча Светланы Чекушиной, золотого директора компании Едоша, с партнерами из Кирова и Кировской области. 05.01.2014 20:01:56
Ритейл
Влажная туалетная бумага для детей от BioCos
Торговая марка BioCos предлагает высококачественную и доступную влажную туалетную бумагу для детей. 02.05.2014 21:08:47

Маркетинговые исследования