ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияООО «Микадо-Стекло» отмечает 6-летие

ООО «Микадо-Стекло» отмечает 6-летие

17.10.2013 11:58:33

С каждым годом наша компания динамично развивается, расширяет ассортимент продукции. Так, в 2012 году ООО «Микадо-Стекло» приступило к изготовлению изделий из стекла. Специально для этого нами было закуплено современное мощное оборудование, благодаря которому мы смогли перейти на новый уровень - изготовление стеклянных витрин. За счет активного расширения, из торговой компании мы стали группой компаний, занимающейся продажей мебели Украины, Белоруссии, России, Испании, Италии, Литвы и Латвии» - комментирует Генеральный директор ООО «Микадо-Стекло» Васинева Ольга Александровна.
Материалы, из которых изготавливается продукция, отличаются высоким качеством и полностью безопасны для здоровья. Реализуемые изделия соответствуют европейскому стандарту и проходят проверку перед продажей. В ближайших планах ООО «Микадо-Стекло» - расширение нового для компании направления, а именно стекольного производства.
О компании
ООО «Микадо-Стекло» с 2007 года занимается продажей офисной и гостиничной мебели. Компания изготавливает на заказ разнообразные конфигурации стеклянных изделий - витрины, полки, стеллажи и прочее. Специалисты готовы провести для клиента консультацию и составить дизайн-проект, который будет отличаться индивидуальностью и функциональностью. Клиенты могут рассчитывать на доставку и сборку заказанных конструкций. Узнать подробную информацию о компании и реализуемой продукции можно на сайте http://www.mikadotm.ru/
Контакты
ООО «Микадо-Стекло»
Контактное лицо: Генеральный директор Васинёва Ольга Александровна
Адрес: 107241, Москва, ул. Уральская д.21
Тел./факс (495) 748-46-49
E-mail: info@mikadoTM.ru
Сайт: http://www.mikadotm.ru/