ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыУслуги по установке бронедверей от Seviza

Услуги по установке бронедверей от Seviza

18.10.2013 13:41:42

Неверно выполненный монтаж двери повлечет за собой целый ряд проблем при дальнейшей эксплуатации изделия. Он может повлиять на работу замков, привести к перекосам или поломке конструктивных элементов.

Специалисты компании Seviza («Севиза») в течение нескольких лет успешно выполняют весь комплекс работ по установке бронедверей и предлагают такие услуги, как демонтаж старой дверной конструкции, монтирование контррамы и дверной коробки в проем, установку двери, а также финишную отделку готового проема, в том числе заделку пустого пространства между дверью и стенами.

Гарантией высокого качества проведенных работ может служить богатый опыт, полученный специалистами компании за несколько лет работы на украинском рынке.

«Компания Seviza занимается производством бронедверей в Киеве более 10 лет. За это время она сумела заслужить доверие покупателей и звание одного из лидеров отрасли. Мы бы хотели, чтобы клиенты нашей компании в любых ситуациях могли рассчитывать на хороший сервис, поэтому также развиваем деятельность по монтажу дверей», - комментирует менеджер.

Для получения консультации об услуге клиенты компании могут обращаться по телефону в Киеве: (098) 688-90-07 или по e-mail: seviza@i.ua.

Справка:

Предприятие Seviza специализируется на производстве, доставке и монтаже входных бронированных дверей. К услугам клиентов компании - бронедвери с несколькими вариантами отделки: бронированные входные двери Киев с МДФ-панелями, кожвинилом (кожзаменителем), порошковой и молотковой покраской. Подробности доступны на сайте - http://seviza.com.ua.

Контактная информация:

Seviza

Адрес: Украина, Киев, ул. Серова, 28

Телефоны: (098) 688-90-07

Электронная почта: seviza@i.ua

Сайт: http://seviza.com.ua

Источник: входные двери киев

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В «ТК-Сервис» наградили самых успешных сотрудников
26 декабря 2013 года в офисе ООО «ТК-Сервис» (otrabotka.ru) прошло награждение самых успешных сотрудников компании по итогам 2013 года. 05.02.2014 21:52:28
Строительство и строительные материалы
«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»
Компания «АльпХоум», занимающаяся строительством деревянных домов и разноплановых строений, сообщила о своём участии в 19-ой Международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus». Она будет проходить с 31 октября по 3 ноября 2013 года в павильоне 75 ВВЦ, метро «ВДНХ» с 10:00 до 18:00 (в последний день - с 10:00 до 16:00). 11.10.2013 15:41:49