ГлавнаяНовости компанийСпортНовые часы «Suunto Ambit2 S GPS»

Новые часы «Suunto Ambit2 S GPS»

22.10.2013 15:26:50

В продажу поступят женские часы «Suunto Ambit2 S GPS» в начале следующего года.
Стильные часы белого цвета с силиконовым ремешком станут отличным помощником при занятиях спортом. Они учитывают темп тренировки, пройденное расстояние и частоту сердечных сокращений их владельца.
Сотрудница магазина «Suunto» Олейникова Екатерина Владимировна сделала заявление: «Ранее созданная модель часов «Suunto Ambit2 S» пользуется хорошим потребительским спросом. Теперь появились часы той же модели, разработанные специально для женщин. Они имеют стильный дизайн и множество функций, которые будут полезны как профессиональным спортсменам, так и любителям. Спортивные часы для женщин при помощи 2 программ-приложений помогают женщинам рассчитать правильный тем тренировки и подбирать оптимальный режим питания. Кроме того, умное приложение предоставляет информацию о том, когда спортсменка может наградить себя за хорошую тренировку каким-нибудь лакомством».
О компании:
Магазин «Suunto» занимается продажей спортивных часов, пульсомеров, часов с GPS-навигацией, компасов, часов для туризма и альпинизма и прочую продукцию известного бренда «Suunto». На покупку спортивных часов suunto распространяется 2-годовое гарантийное обслуживание. Клиенты, имеющие дисконтную карту магазина, а также мастера спорта при наличии удостоверения получают скидки на продукцию. Компания осуществляет бесплатную доставку товаров по Москве, а в другие регионы - с помощью наложенного платежа или транспортной компанией.
Оформить заказ, осуществить консультацию, узнать информацию о компании «Suunto» и реализуемых ею товарах можно по телефону (495) 648-67-99 или, зайдя в интернет на страницу http://www.ustime.ru
Контакты:
Магазин «Suunto»
Адрес: Москва, Гончарный проезд, дом 8/40 (м. Таганская)
Телефон: (495) 648-67-99
Факс: (495) 542-50-57
E-mail: info@ustime.ru
Сайт: http://www.ustime.ru

Похожие новости

Спорт Красота и здоровье
«PitStop» покажет, как рулят настоящие девчонки!
Сеть картинг-клубов PitStop задумала беспрецедентную гонку «Девчонки рулят» специально для девушек. Участниц и победительниц ждут незабываемые впечатления, море адреналина и супер-подарки! 12.08.2014 13:35:24
Спорт Туризм и отдых
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО.
Всероссийская акция "ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА" СИЛЬНЫЕ МИРА. ВСЕГО. 18.11.2013 22:09:26
Спорт
Преодолеть себя в водном пространстве
В последнее время все чаще можно услышать о преодолении водных преград необычным способом 02.06.2014 11:24:36

Маркетинговые исследования