ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаDance and Circus Project – студия невероятного перформанса – запускает новый функциональный сайт – www.dancecircus.ru

Dance and Circus Project – студия невероятного перформанса – запускает новый функциональный сайт – www.dancecircus.ru

22.10.2013 19:26:10

______________2013-10-22___1

Главной задачей было - разграничить два основных направления деятельности Dance and Circus Project, а именно ивент департамента и цирковой студии. Изменение сайта продиктовано новым витком развития компании. В этом году команда Dance and Circus Project пополнилась новыми специалистами и консультантами, в том числе и зарубежными.

Вдохновением для создания дизайна сайта послужили работы современных дизайнеров и художников, которые используют легкие пастельные цвета, загадочные и сказочные мотивы. Волшебство, с которым сотрудники Dance and Circus Project сталкиваются каждый день - с радостью было перенесено на сайт www.dancecircus.ru.

Одно из наших новшеств - это база артистов. Этот раздел будет интересен и полезен как потенциальным клиентам, так и самим артистам. Двери Dance and Circus Project всегда открыты для профессиональных и опытных артистов.

В целом, новый сайт Dance and Circus Project не просто визуально привлекателен, но и функционален. Клиенты очень оперативно могут ознакомиться со всеми услугами компании, достижениями и примерами проведенных проектов.

Dance and Circus Project - студия невероятного перформанса, уникальный проект, сочетающий в себе абсолютно разнопрофильные направления. Команда талантливых ивент-менеджеров, PR-специалистов, копирайтеров, режиссеров-постановщиков, технических специалистов и, конечно, профессиональных артистов предлагает клиентам полный спектр услуг, связанных с формированием и поддержанием положительного имиджа компании. Также, в рамках Dance and Circus Project функционирует собственная цирковая студия, где каждый может с нуля начать заниматься такими жанрами, как воздушная гимнастика на полотнах, воздушная гимнастика на кольце, растяжка, художественная гимнастика, каучук, эквилибр и другие.

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Финишировала выставка «RemaDays Kiev 2014»: первое место в номинации «производитель рекламно-сувенирной продукции» занял Торговый Дом «ЮСОН»
С 19 по 21 марта в столице Украины проходила ежегодная международная выставка рекламы и полиграфии «RemaDays Kiev 2014». В рамках данного мероприятия проводился конкурс «Короны рекламы», по итогам которого Торговый Дом «ЮСОН» занял первое место в категории «производитель рекламно-сувенирной продукции». Победителей определяли эксперты рекламного рынка посредством интернет-голосования. 23.04.2014 21:19:21

Маркетинговые исследования