ГлавнаяНовости компанийБезопасностьПлодотворная «Безпека»

Плодотворная «Безпека»

22.10.2013 22:32:02

276_66_big
На этот раз — на XVIII Международной выставке «Безпека 2013». «Безпека» значит «безопасность», а это и есть цель работы «МАРТ ГРУПП».


15-18 октября в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» было многолюдно, «Безпека» традиционно привлекает большое количество специалистов и публики. Традиционным можно уже назвать и повышенное внимание посетителей киевских выставок к стенду «МАРТ ГРУПП». Особый интерес к моделям электрошокового оружия проявляют сотрудники охранных предприятий. Не остаются без внимания и гражданские модели шокеров: едва ли не каждый второй посетитель стенда выказал готовность приобрести «Каракурт» или «Мальвину» прямо с выставочной витрины!


Немало было задано вопросов и о легитимности электрошокеров в Украине. Если сотрудникам охранных предприятий закон с недавнего времени позволил применять электрошокеры, то возможность приобретения шокеров гражданами в качестве оружия самообороны до сих пор чётко не определена. В законе не сформулированы ни прямой запрет, ни однозначное разрешение. Будем надеяться, что в скором времени в закон будут внесены соответствующие уточнения.


Кроме электрошокового оружия «МАРТ ГРУПП» выпускает и разнообразные аксессуары к нему, и другие виды продукции. В частности, досмотровое устройство «Перископ-185» со сменными зеркалами и светодиодной подсветкой. Применяется устройство для осмотра грузов и транспортных средств, труднодоступных мест в помещениях. Заинтересованность в подобных устройствах посетивших выставку специалистов превысила самые смелые ожидания.


Продукция компании «МАРТ ГРУПП» давно известна в России, и всё говорит о том, что в скором времени изделия с логотипом «МАРТ» появятся и в Украине. Подробнее о компании можно узнать на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции вы найдёте на страницах интернет-магазина shoker.ru.


Источник: Группа Компаний "МАРТ ГРУПП"
Контактное лицо: Огийчук Иван Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья
Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, которая началась с публикации аналитического материала по теме в журнале «Хранение и переработка зерна». 15.01.2014 04:16:16
Безопасность
Компания «Грумант» запустила специализированный интернет-магазин
Компания «Грумант» открыла интернет-магазин, в котором представлены системы безопасности. 18.05.2014 22:51:56

Маркетинговые исследования