ГлавнаяНовости компанийБезопасностьПлодотворная «Безпека»

Плодотворная «Безпека»

22.10.2013 22:32:02

276_66_big
На этот раз — на XVIII Международной выставке «Безпека 2013». «Безпека» значит «безопасность», а это и есть цель работы «МАРТ ГРУПП».


15-18 октября в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» было многолюдно, «Безпека» традиционно привлекает большое количество специалистов и публики. Традиционным можно уже назвать и повышенное внимание посетителей киевских выставок к стенду «МАРТ ГРУПП». Особый интерес к моделям электрошокового оружия проявляют сотрудники охранных предприятий. Не остаются без внимания и гражданские модели шокеров: едва ли не каждый второй посетитель стенда выказал готовность приобрести «Каракурт» или «Мальвину» прямо с выставочной витрины!


Немало было задано вопросов и о легитимности электрошокеров в Украине. Если сотрудникам охранных предприятий закон с недавнего времени позволил применять электрошокеры, то возможность приобретения шокеров гражданами в качестве оружия самообороны до сих пор чётко не определена. В законе не сформулированы ни прямой запрет, ни однозначное разрешение. Будем надеяться, что в скором времени в закон будут внесены соответствующие уточнения.


Кроме электрошокового оружия «МАРТ ГРУПП» выпускает и разнообразные аксессуары к нему, и другие виды продукции. В частности, досмотровое устройство «Перископ-185» со сменными зеркалами и светодиодной подсветкой. Применяется устройство для осмотра грузов и транспортных средств, труднодоступных мест в помещениях. Заинтересованность в подобных устройствах посетивших выставку специалистов превысила самые смелые ожидания.


Продукция компании «МАРТ ГРУПП» давно известна в России, и всё говорит о том, что в скором времени изделия с логотипом «МАРТ» появятся и в Украине. Подробнее о компании можно узнать на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции вы найдёте на страницах интернет-магазина shoker.ru.


Источник: Группа Компаний "МАРТ ГРУПП"
Контактное лицо: Огийчук Иван Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Группа компаний «3С Групп» - российский разработчик продукции J2000IP
Торговая марка J2000IP появилась в 2010г. За это время продукция J2000IP зарекомендовали себя как: - Высокотехнологичное оборудование. - Оборудование, которое удовлетворяют всем требованиям рынка ТСБ. - Использующие самые последние технологии. - Обладает высоким классом надежности. - Востребовано рынком ТСБ. 24.06.2014 14:47:22
Безопасность
Отруєння першокурсників медколеджу ІФНМУ - наслідок хуліганських дій їх колеги з другого курсу
Отруєння першокурсників медколеджу ІФНМУ - наслідок хуліганських дій їх колеги з другого курсу 11.10.2013 12:36:01
Безопасность Образование и наука
Космическая одиссея Сервис-менеджмента
17-18 сентября 2014 года компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России – крупнейшем отраслевом мероприятии России и СНГ, собравшим более 800 участников из десяти стран мира. 24.09.2014 11:33:30

Маркетинговые исследования