ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыNAYADA представила свои мебельные решения на двух международных выставках

NAYADA представила свои мебельные решения на двух международных выставках

24.10.2013 16:54:36

Строительство и эксплуатация» и IX международной выставке «Мебельный клуб Premium».

На выставке «Отель. Строительство и эксплуатация», в которой приняли участие свыше 180 компаний, были представлены услуги и технологии оснащения всех видов объектов гостиничного хозяйства. Компания NAYADA представила направление для отелей, которое оказывает полный спектр услуг по созданию гостиничного интерьера «под ключ»: от оформления зоны приема гостей до поставки мебели для номерного фонда. Экспозиция из двух номеров выполнена в современном и классическом стилях. Номер в современном стиле уже реализован в рамках проекта «Мебель номерного фонда» для крупнейшей российской сети отелей AZIMUT Hotels. Номер в классическом стиле является прототипом проекта для одного из отелей в Москве.

На стенде NAYADA другой специализированной международной выставки «Мебельный клуб Premuim» было представлено мебельное направление компании: кабинеты руководителей, вошедшие в первую часть крупного и уже известного в России и мире проекта компании «12 Архитекторов. Кабинеты».

Центр экспозиции и раздел выставки Design Planet украсила яркая рабочая станция для коворкинга «Острова» — от призера конкурса «Архивызов 2012» Арсения Леоновича. Впервые на выставке в Дизайн-зоне представлен новый стол для командной работы - Clouds.

Деловая программа выставки прошла в формате круглых столов, брифингов, конференций, семинаров и мастер-классов. Руководитель мебельного производства Алексей Аброскин выступил с темой «Современные тенденции в оформлении офисных пространств: что сегодня выбирает клиент». На примере реализованных проектов компании, Алексей рассказал о самых актуальных трендах в современных офисах.

Участие NAYADA в двух выставках вызвало большой интерес как среди профессионалов мебельного бизнеса, так и среди посетителей, интересующихся мебелью и дизайном.



О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

Телефон: (495) 933-10-55

Email: promo@nayada.ru

Сайт: www.nayada.ru

Источник: двери
NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании