ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПоклонник задаривает Яну Гривковскую роскошными подарками

Поклонник задаривает Яну Гривковскую роскошными подарками

28.10.2013 14:19:43

Wew_2__big
Напомним, что её друг, Принц Монтенегро и Македонии Стефан, ближайший друг принца Монако Альбера, потрясённый активным участием Яны в благотворительной деятельности, решил присвоить писательнице высокий титул.

Последние дни девушке стали очень часто приходить дорогие подарки и роскошные букеты цветов. Недавно Яна Гривковская получила коробку с уникальными серьгами с россыпью бриллиантов. Щедрый поклонник не подписался, но все однозначно связывают два этих события. Кто ещё, как не Принц Стефан, давно оказывающий Яне знаки внимания, способен на столь красивые жесты и щедрые подарки. Писательница обмолвилась, что это далеко не первый сюрприз, но об остальных дорогостоящих подарках решила умолчать.
Особенно Стефан был поражён идеей Яны отдать весь доход от продажи новой книги «Бисер» на благотворительность и перечислить средства в самый крупный фонд Санкт-Петербурга «Будущее Родины», который находится под патронажем первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ - Александра Торшина.

Напомним, что книга «Бисер» появилась из дневниковых записей Яны, где она описывала свою жизнь в Москве и Лондоне: Яна подробно описала свою жизнь с известным олигархом, имя которого в книге изменено, но знающим людям будет несложно догадаться, кто он. Рукопись уже прочли все крупные литературные критики и руководители издательских домов и в один голос окрестили её «главной сенсацией года».

Маркетинговые исследования