ГлавнаяНовости компанийМедицинаМедицинское оборудование от «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ»

Медицинское оборудование от «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ»

30.10.2013 15:05:22

Эти мониторы соответствуют всем требованиям качества и безопасности, предъявляемым к хирургической медицинской технике, и являются единственными мониторами на отечественном рынке, прошедшими процедуру регистрации в РОСЗДРАВНАДЗОРЕ.
«Мы готовы предложить нашим клиентам инновационные решения в эндохирургии. Наша компания, единственная в Российской Федерации, предлагает компактную и удобную в эксплуатации роботизированную систему фирмы EndoControl для ассистирования при эндоскопических операциях» - комментирует Генеральный директор «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ».
Компания старается быть полезной в самых сложных ситуациях. Медицинское оборудование фирмы GamidaTECH для гипертермической химиотерапии и скоростной инфузии продуктов крови и растворов с подогревом дают надежду в самых критических случаях.

О компании
ООО «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ» занимается продажей, импортом, установкой и сервисным обслуживанием медицинского оборудования с 1989 года. За это время компания приобрела репутацию надёжного партнёра. Клиентская база компании интенсивно растёт благодаря качеству реализуемой продукции и предоставляемых услуг. Количество клиентов по всей России превышает несколько тысяч. Компания «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ» имеет представителей во всех крупных регионах России. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте http://www.galateya.net/
Контакты
Адрес: 127287, Москва Старый Петровско-Разумовский проезд, 2Б
Тел. +7 (495) 221-70-14 (многоканальный)
Факс. +7 (495) 612-57-27
E-mail: mail@galateya.net
Сайт: http://www.galateya.net/