ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПользоваться библиотекой Kodges стало еще удобнее

Пользоваться библиотекой Kodges стало еще удобнее

31.10.2013 19:50:30

Теперь, помимо возможности найти интересующую книгу через строку поиска, каждый пользователь может самостоятельно выбрать Kodges книги в интересующем разделе или подразделе.

«Библиотека Kodges продолжает уверенное развитие в российском интернете и каждый месяц внедряет новые полезные функции. Мы хотим, чтобы пользование библиотекой было удобным и интуитивно понятным. Не секрет, как для сайта важна навигация, поэтому в будущем наших посетителей ждут и другие приятные новшества и изменения», - прокомментировал новость менеджер.

Для уточнения деталей о событии пользователи могут обращаться к сотрудникам Kodges в сообществе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/biblioteka_kodges.

Справка:

Kodges - современная электронная библиотека, предлагающая широкий выбор книг в формате FB2. Посетителям доступны Kodges книги о политике, экономике, финансах, спорте и физической культуре, медицине и здравоохранению, искусстве и культуре, технические издания, юриспруденции и другие Kodges книги. Также к услугам пользователей библиотеки - интересные газеты и журналы, аудиокниги, книги для различных мобильных устройств и многое другое.

На сайте Kodges всегда можно узнать информацию о новинках и бестселлерах, получить помощь в пользовании библиотекой, ознакомиться со статистикой - данными о зарегистрированных пользователях, оставленных комментариях, опубликованных новостях и многое другое.

Контактная информация:

Электронная библиотека Kodges

Веб-сайт: http://www.kodges.ru

Источник: www.kodges.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания Comindware объявила о назначении Дмитрия Богданова на должность Директора по развитию бизнеса в России и СНГ
14 Мая, 2014 года, Москва. Comindware (http://www.comindware.com/ru/) - российская компания, предоставляющая инновационные решения для управления проектами и бизнес процессами средних и крупных предприятий, объявляет о назначении Дмитрия Богданова на должность Директора по развитию бизнеса в России и СНГ. 15.05.2014 02:32:20

Маркетинговые исследования