ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаБиблиотека Kodges пополнилась книгами новых авторов

Библиотека Kodges пополнилась книгами новых авторов

31.10.2013 21:12:12

Создатели Kodges стремятся сделать так, чтобы посетители сайта всегда могли найти интересующую их книгу, журнал или газету. Именно поэтому в октябре 2013 года в библиотеке появились очередные новинки.

Кроме этого, небольшие изменения коснулись и способа представления информации о книгах - теперь в колонке похожих новостей появились каверы картинок, которые всегда можно увеличить и посмотреть поближе. Это нововведение призвано сделать библиотеку более привлекательной в глазах посетителя и помочь выбрать книги, схожие по тематике.

Комментирует менеджер: «Главная задача Kodges - сделать чтение более удобным и доступным. Сегодня наши посетители могут в любой момент выбрать и скачать интересующую их книгу. Мы проводим большую работу по совершенствованию сервиса и стремимся познакомить нашего читателя с новыми книгами как популярных, так и малоизвестных авторов, которые пишут книги в различных жанрах».

В настоящий момент Kodges электронная библиотека предлагает книги о политике, медицине и здравоохранению, экономике, финансах, спорте и физической культуре, искусстве и культуре, технические издания, юриспруденции, газеты и журналы, аудиокниги, книги для мобильных устройств.

Ознакомиться с книгами можно по адресу - http://www.kodges.ru. Информацию об электронной библиотеке, новости о новинках и другие сведения также можно уточнить в сообществе Kodges в соц.сети «ВКонтакте» по адресу - http://vk.com/biblioteka_kodges.

Контактная информация:

Kodges электронная библиотека

Веб-сайт: http://www.kodges.ru

Источник: http://www.kodges.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
В клинике «Питание и здоровье» подвели итоги акции
В клинике «Питание и здоровье» подвели итоги акции 24.03.2014 22:40:23
Услуги для дома и офиса
Как «1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8» редакции 3.0 исполняет желания бухгалтера
Рассмотрим, чем третья редакция программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8» поможет вам в работе, какие удобные сервисы в ней уже реализованы, а какие планируется реализовать в ближайшее время. 11.02.2014 17:37:04

Маркетинговые исследования