ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКруизный лайнер совсем рядом

Круизный лайнер совсем рядом

02.11.2013 09:27:00

Любой из нас мечтает вырваться куда-нибудь из душного суетливого города, уехать, где тишина и покой, где нет мобильных телефонов. Такие места, конечно, есть, и это либо пустыня, либо море. И если в пустыне жара и негде спрятаться, то в море обязательно будет корабль, уютная каюта, вкусная еда и многое другое.

Неплохой вариант провести отпуск на круизном лайнере. Может и обойдется такой отдых дороже, чем поездка в Турцию, но и впечатлений останется в разы больше. Теперь можно заказывать лайнерные круизы из санкт-петербурга и Москвы, а благодаря круизному центру «Нептун», даже не выходя из дома посредством онлайн-заказа и бронирования.

Центр работает на рынке оказания туристических услуг уже около 18 лет. Основной специализацией компании является организация и продажа морских круизов. Конечно, за это время накоплен огромный опыт, поэтому круизные путешествия от «Нептуна» выгодно отличаются от предложения конкурентов, роскошью, организованностью и доступностью.

Отличительная черта работы центра в отсутствии посредников, именно поэтому часто можно приобрести билеты на морские путешествия со скидкой в 30%. А это иногда очень приятно безо всяких планов уехать на отдых, и тем более за символическую плату.

На сайте компании можно выбрать круиз на любой вкус. Свои клиентам круизный центр предлагает забронировать места на любом из 145 лайнеров из 18 компаний, а это в общей сложности более 3000 различных маршрутов, поэтому проблем с выбором круиза не будет.

Еще один немаловажный аспект такого отдыха - это формирование русскоязычных групп. В «Нептуне» об этом также заботятся, и вам не стоит бояться языковых барьеров, ведь на лайнере, где вы будете отдыхать, на русском языке разговаривают не только туристы, но и команда.

И последнее. Круизный центр «Нептун» сотрудничает с крупнейшими судовладельческими компаниями, поэтому очень дорожит свое репутацией надежного партнера. Поэтому, какой бы круиз вы не заказали и какие бы условия не выбрали, все будет максимально приближено к обещанным вам условиям.

Похожие новости

Туризм и отдых
Клюквенное меню в ресторане «Композитор»
С 16 января ресторан «Композитор» представляет гостям авторский гастрономический сет с сушеной клюквой Ocean Spray. 21.01.2014 12:03:41
Туризм и отдых
WikiPlanet: слабый рубль способствует развитию внутреннего российского туризма
Российский туристический онлайн-сервис WikiPlanet в ходе оценки экономических последствий событий на Украине для российского туризма, выполненной при поддержке Федеральной службы государственной статистики, заявил о тенденции на повышение спроса внутренних направлений отдыха и въездного туризма в связи со значительным ослаблением национальной валюты во II-III кварталах 2014 года. 06.03.2014 22:47:52
Туризм и отдых
Nespresso представила уникальную гастрономическую инициативу в рамках Bocuse d’Or Europe 2014
Когда кофейная экспертиза Nespresso встречает высокую гастрономию 10.06.2014 13:45:04

Маркетинговые исследования