ГлавнаяНовости компанийМеталлургияКомпания Кемппи приняла участие в выставке Weldex 2013

Компания Кемппи приняла участие в выставке Weldex 2013

06.11.2013 15:22:24

Img_0277_big
И для нас это не просто слова. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам гораздо больше, чем просто сварочный аппарат. Мы предлагаем индивидуальные решения в области сварки, в чем посетители выставки смогли убедиться на практике.

Стоит отметить, что компания Кемппи удивила и порадовала посетителей выставки не только своими новинками. На этот раз, ключевым событием на стенде Кемппи стал розыгрыш сварочного аппарата Minarc Evo 150, вызвавший неподдельный интерес и ажиотаж среди посетителей. Победителем в честной борьбе стал Назайкинский К.Б. - Ведущий технолог ООО «Тверьстроймаш». «Я, по роду своей деятельности, очень внимательно изучаю разработки ведущих мировых производителей для обеспечения производства надежным высокотехнологичным оборудованием. Первое мое знакомство с оборудованием компании KEMPPI состоялось в процессе решения задач по сварке жаропрочной легированной стали. Из нескольких опробованных брендов, наилучшие результаты были получены на п/а KEMPACT Pulse 3000. Для тяжелых условий сварки черных сталей на ООО «Тверьстроймаш», так же рассматривались несколько европейских брендов. Нами были выбраны и приобретены аппараты производства фирмы Kemppi FastMig KM500, которые более полугода работают без каких-либо сбоев, что, при относительно невысокой стоимости, вдвойне приятно. Поэтому я очень благодарен Случаю, который позволил мне теперь не только на работе, но и в быту - дома, на даче, пользоваться сварочным аппаратом Kemppi» - говорит он.

Также в рамках конкурса было разыграно две сварочные маски Kemppi Beta 90X и Kemppi Beta 90A.

«Мы очень рады, что сумели порадовать подарками наших посетителей - говорит генеральный директор ООО «Кемппи» Евгения Копотева. - Нам самим очень понравилась эта идея, и на наших следующих мероприятиях, мы, возможно, увеличим количество ценных призов. Не зря говорят, что дарить подарки приятнее, чем получать!»

Такие события, как Weldex, традиционно задают темп развития рынка на весь последующий год. В этот раз выставка оказалась крайне динамичной, полной новых идей и решений, и мы верим, что это только начало, толчок для создания более инновационных и эффективных решений.

Мы благодарим всех, кто посетил стенд компании Кемппи на выставке Weldex 2013 и ждем Вас на наших новых мероприятиях!

Похожие новости

Металлургия
«Мир магнитов» предлагает идеи подарков на 23 февраля!
Компания «Мир магнитов» предлагает отличные идеи подарков для мужчин всех возрастов с разными увлечениями. 20.02.2014 10:03:54
Металлургия Строительство и строительные материалы
Криогенная обработка деталей и инструментов
Криогенная обработка представляет собой процесс медленного охлаждения деталей и инструментов в криопроцессоре до температуры жидкого азота с последующей выдержкой при этой температуре в течение 24-36 часов. После чего происходит процесс постепенного возврата к комнатной температуре. Процесс изменения температуры автоматизирован и контролируется с точностью до одного градуса. 01.07.2014 16:42:28

Маркетинговые исследования