ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАксессуары для палаток компании LOTOS

Аксессуары для палаток компании LOTOS

31.01.2014 12:57:44

Теперь в каталоге интернет-магазина, который размещён на сайте компании по адресу: www lotostent ru, можно не только найти нужное изделие, но и быстро оформить заказ.
Вниманию покупателей предлагаются шнуры, значительно повышающие устойчивость палатки при ветровой нагрузке, ввертыши, с помощью которых легко закрепить зимнюю палатку на льду, а также утеплённые полы различной модификации. Здесь же можно приобрести легко устанавливаемые, влагозащитные тенты для летних палаток, помогающие укрыться от проливного дождя.
Палатки производства компании «Лотос» отличаются не только прочностью и простотой конструкции, но и небольшим весом. Они компактны и в свёрнутом виде занимают немного места. Для транспортировки таких изделий предлагаются специальные сумки-чехлы, имеющие удобную, регулируемую по длине ручку. Утягивающая боковая молния помогает придать такому грузу небольшой транспортировочный размер.
«В нашем интернет-магазине, который легко найти по адресу: www lotostent ru, находится множество аксессуаров для палаток, которые разработаны ведущими специалистами компании «Лотос». Эти изделия помогают владельцам палаток проводить свой отдых в комфортных условиях. Приобрести такие товары можно очень просто: для этого необходимо, зайдя на сайт компании, оформить заказ», — говорит директор компании.
Подробно о представленном ассортименте и ценах на данную группу товаров можно узнать на сайте компании или у менеджеров.
Информация о компании: Компания «Лотос» реализует разнообразное туристическое снаряжение собственного производства. Все товары отличаются высоким качеством и надёжностью в эксплуатации. В интернет-магазине www lotostent ru можно найти различные аксессуары, предназначенные для любителей активного отдыха. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://lotostent.ru/
Контактная информация: ООО «Компания Лотос»
Адрес: 142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 43, а/я 17.
Телефон: +7(495) 212-14-37
Электронная почта: shop@lotostent.ru
Web-сайт: http://lotostent.ru/

Источник: http://lotostent.ru/

Маркетинговые исследования