ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаГрандиозное открытие нового магазина FruitLife ™ в Донецке

Грандиозное открытие нового магазина FruitLife ™ в Донецке

12.11.2013 19:27:08

00000003128resize241x169_big
Именно здесь впервые в сентябре 2013 года была реализована фруктовая франшиза FruitLife ™.

Открытие магазина фруктовых композиций - одно из наиболее ожидаемых событий года. Прибывшие гости смогут продегустировать продукцию FruitLife ™, принять участие в мастер - классах, стать участником яркого шоу и обладателем одного из призов. Запуск работы магазина планируется в одном из наиболее известных зданий города, которое носит название «Китайская стена» и расположено по адресу ул. Артема, 169.

Главное правило FruitLife ™ - это изумительные фруктовые композиции, которые станут самым ярким, стильным, и, конечно же, вкусным событием любого торжества! Любители популярного сериала «Доктор Хаус» могли лицезреть в одной из картин, как главный герой заказал для себя один из таких вкусных и сочных букетиков http://fruitlife.com.ua/news/353.html

Подбирая фруктовый шедевр ко дню рождения или по случаю свадьбы, в качестве презента для корпоративных клиентов или для презентации, каждый покупатель убедится в том, что фруктовая композиция FruitLife ™ будет иметь головокружительный успех, подарит максимум положительных эмоций и неповторимых впечатлений. Приятным бонусом стало и то, что у каждого клиента есть возможность создать фруктовый букет по эксклюзивному дизайну. Он может быть дополнен оригинальными деталями: надписи, цифры или фигурки отлично разнообразят и без того оригинальный букет! Флористы FruitLife ™ - это настоящий кладезь креативных идей, они всегда готовы создать что-то уникальное и неповторимое для каждого клиента.

Напомним, что в 2012 г. FruitLife ™ впервые стала заниматься продажей франшиз и в этом же году открыла первые магазины розничной продажи в Одессе, Харькове и Братиславе. В ноябре 2013 года намечается расширение сети в Донецке и Варшаве. На данный момент каждый из наших клиентов может воспользоваться нашими услугами и поздравить своих родных и близких при помощи замечательных фруктовых букетиков, которые можно заказать прямо сейчас по телефонам: Киев т. +38 044 587 76 96, Донецк т. +38 062 213 05 00, Харьков т. +38 057 771 06-81, Одесса т. +38 048 702 00 72, Братислава т. +421 2 212 91 990.

Согласно аналитике FruitLife ™, в Украине осталось несколько потенциально перспективных города для расширения сети магазинов - Днепропетровск и Львов. Именно здесь содержатся большие возможности, достаточная глубина рынка, потенциально высокие перспективы активного старта и развития фруктовой компании.

Вне зависимости от территориального месторасположения сети розничных магазинов FruitLife ™, на первом месте всегда находится безупречное качество любого из предложенных фруктовых букетов. Флористы FruitLife ™ гарантируют свежесть и неповторимый вкус. Спелые, сладкие и сочные букеты будут доставлены в самые краткие сроки, а дисконтная система позволит сэкономить на покупке в любом из магазинов FruitLife ™.

Многие украинские бизнесмены заинтересованы в покупке франшизы FruitLife ™, ведь она дает права на создание и продажу фруктовых букетов. Кроме того, франшиза включает в себя многоуровневую поддержку: консультирование и обучение персонала. Интересна она и тем, что данная концепция имеет украинский патент и франчайзинг защищен от нелицензионного тиражирования, поэтому наличие франшизы FruitLife ™ гарантирует эксклюзивность продукции в любом из городов Украины.

На заметку

Ознакомившись со вкусами и предпочтениями покупателей, а также изучив рыночные тенденции, в 2013 году компания FruitLife ™ ввела следующие инновации: фруктовые букеты для детей, букеты для влюбленных, свадебные фруктовые букеты, различные фруктовые ассорти для фуршетов и бизнес-ланчей, шоколадные конфеты, фреши, фирменные ананасы и многое другое!

Стратегия FruitLife ™ ориентирована и на сектор B2B. Компания с радостью воплотит в реальность самые креативные и нестандартные идеи любой компании, что влечет за собой рост популярности любой торговой марки.

Дарите подарки с любовью!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ООО «Вита-ДЕЗ» проведет противоклещевую обработку лагерей и пансионатов по Московской области
В целях реализации Приказа Главного государственного санитарного врача по Московской области ООО «Вита-ДЕЗ» организует работы по проведению акарицидной обработки в пределах Московской области. Обработка будет осуществлена в летних детских и туристических лагерях, на территории лечебно-оздоровительных пансионатов, домов отдыха, спортивных баз и других мест массового отдыха людей. 28.04.2014 23:43:37
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания делится успехами
Международная Юридическая Компания поделилась первыми итогами уходящего года. Так, только за первые девять месяцев 2013 года силами специалистов компании было зарегистрировано свыше 700 некоммерческих организаций, 30 из которых при поддержке Международной Юридической Компании получили статус саморегулируемой организации. 21.11.2013 22:21:49

Маркетинговые исследования