ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаРазъяснения ФНС о регистрации индивидуальных предпринимателей

Разъяснения ФНС о регистрации индивидуальных предпринимателей

09.04.2014 21:27:44

регистрация юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей проводится в соответствии с новой редакцией административного регламента, который был утвержден приказом Министерства Финансов России от 22.06.12 № 87н.

Новые поправки были утверждены приказом Минфина от 26.12.13 № 139н. Среди новшеств стоит отметить право налоговиков отказать в регистрации в случае дисквалификации руководителя, а также возможность заявителя не представлять квитанцию об оплате госпошлины.

Ответы на вопросы о том, что нужно знать о регистрации индивидуальных предпринимателей в связи с изменениями, могут дать высококвалифицированные сотрудники Международной Юридической Компании (law-russia.ru). Имея большой опыт работы, компания предлагает комплекс юридических услуг на самом высоком уровне. В список ключевых компетенций Международной Юридической Компании входит: регистрация юр. лиц в Российской Федерации, консалтинг, ликвидация фирм, оффшоры, лицензии, допуски СРО, ФИПС, ФСФР, ФАС, оценка бизнеса и др.

За время работы на рынке компании удалось зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, неоднократно доказывая свою высокую профессиональность и компетенцию.

Дополнительную информацию об услугах Международной Юридической Компании можно уточнить у персонала компании по телефону 8(800) 250-1991, по электронному адресу: info@law-russia.ru или на web-сайте: law-russia.ru.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания (law-russia.ru)

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Арборист.su предложила скидки на омолаживающую обрезку тополей
Компания Арборист.su предложила своим клиентам скидку на омолаживающую обрезку тополей. Размер скидки подбирается строго индивидуально, в зависимости от особенностей заказа. 17.05.2014 11:27:36
Услуги для дома и офиса
Проведение командировок в столичном отеле «Алексеевский»
Бизнес-отель «Алексеевский» предлагает выгодное сотрудничество с предприятиями и различными компаниями по размещению сотрудников, организации конференций, банкетов и других мероприятий. 18.08.2014 17:30:11

Маркетинговые исследования