ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания увеличила штат

Международная Юридическая Компания увеличила штат

19.01.2014 18:49:47

За 2013 год руководством и сотрудниками компании была проделана большая работа, направленная на увеличение влияния в отрасли. Доказательство этому факту - лидирующие позиции Международной Юридической Компании на юридическом рынке. Например, компания стала лидером в сфере оказания услуг по регистрации некоммерческих организаций. Также в конце 2013 года компанией были опубликованы данные, согласно которым свыше 60 процентов юридических компаний Московского региона обращаются к своим партнерам в Международную Юридическую Компанию по сложным вопросам.

«С ростом числа наших клиентов в компании появилась необходимость значительно увеличить штат, - прокомментировал сотрудник Международной Юридической Компании. - Мы рады тому, что московские клиенты ценят наши услуги и стремимся сделать так, все юридические проблемы заказчиков были решены в кратчайшие сроки».

Справка:

Международная Юридическая Компания - крупная компания, оказывает широкий перечень услуг. В компании работают опытные юристы. Богатый опыт работников Международной Юридической Компании подтверждают отзывы многочисленных клиентов. Основные компетенции: бухгалтерия и аудит, регистрация и ликвидация фирм, представительство в суде и арбитраж, оценка бизнеса, оформление и регистрация недвижимого имущества. Работники Международной Юридической Компании в своих отзывах подтверждают качество услуг компании.

Подробности можно узнать на веб-сайте - http://www.law-russia.ru. Также на сайте опубликована информация для работников и клиентов Международной Юридической Компании, отзывы клиентов и др.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания участвует в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов»
Представители Международной Юридической Компании примут участие в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов». 18.01.2014 13:16:23
Услуги для дома и офиса
Приемный пункт «Миракс Парк» вводит дополнительные услуги
С 1 апреля 2014 г. клиентам приемного пункта «Миракс Парк» компании «Шведская чистка» стали доступны дополнительные услуги ателье по ремонту обуви. 03.05.2014 18:39:09
Услуги для дома и офиса
Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ»
Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ», для чего нужно лишь своевременно обратиться к специалистам агентства и оставить им соответствующую заявку. Event заявляет о том, что готово работать с клиентами и в авральном порядке, ведь порой Новый Год наступает совершенно неожиданно. 22.07.2014 18:41:36

Маркетинговые исследования