ГлавнаяНовости компанийМедицинаСегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

13.11.2013 03:56:33

European_big
Наряду с всемирно признанными технологиями, израильские нейрохирурги постоянно участвуют в разработке собственных методов диагностики и лечения заболеваний, не имеющих зарубежных аналогов.


Израильские нейрохирурги разработали уникальные методы оперативного лечения эпилепсии и болезни Паркинсона. При проведении нейрохирургических операций по удалению опухоли головного мозга широко используется методика «awake craniotomy» — без применения общего наркоза и искусственной вентиляции легких, что позволяет лучше контролировать неврологический статус пациента и существенно сокращает процент послеоперационных легочных осложнений.


Конференция Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ в этом году впервые сотрудничает с Американской ассоциацией нейрохирургов (http://www.aans.org/), а также с Конгрессом хирургической неврологии, делая событие глобальным в области мировой нейрохирургии.


Генеральным секретарем конференции выступает профессор Шломо Константини — ведущий специалист Израиля в области детской нейрохирургии, который несколько десятилетий проводит сложнейшие нейрохирургические операции, специализируясь на хирургии головного мозга, микрохирургии опухолей мозжечка, головного мозга и ствола мозга. В своей практике профессор Константини успешно применяет различные методики лечения гидроцефалии, черепно-мозговых травм, аномалии Арнольда-Киари и мышечной спастичности, выполняет высокотехнологичные операции спинномозговых аномалий.


Дополнительная информация:


Шломо Константини — профессор медицинского факультета Тель-Авивского университета, Заведующий отделением нейрохирургии детской больницы «Дана» при Медицинском центре «Ихилов». Является основателем и президентом Международной организации нейроэндоскопии и генеральным секретарем Европейской организации нейрохирургии.


Специализация хирурга: краниоцефальная хирургия; туберозный склероз; опухоли мозга у детей (врожденные и приобретенные); опухоли спинного мозга у детей (врожденные и приобретенные); проблемы строения черепа у новорожденных; работа с оптическим волокном.


Проконсультироваться и пройти лечение у профессора Шломо Константини можно, обратившись в медицинскую компанию «Мединекс» (http://medinex.ru/), которая представляет крупнейшие медицинские центры Израиля на территории России и стран СНГ. Все тарифы устанавливаются больницами и находятся под контролем Минздрава Израиля.
В определенных случаях «Мединекс» удается сэкономить пациентам средства благодаря постоянным партнерским отношениям с клиниками и врачами.


Контактная информация:


Израиль: + (972) 3-544-8875 Москва: +7 (499) 403-30-20 Санкт-Петербург: +7 (921) 951-88-62 Алматы: +7 (7273) 505-333
info@medinex.ru
Medinex ул. ХаНехошет, 6 Тель-Авив, 6971070, Израиль http://medinex.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Поэтапная липосакция от Александра Грудько
Клиника «Grudko», занимающаяся предоставлением услуг пластического хирурга, сообщила о проведении операций по липосакции в несколько этапов. 27.01.2014 11:47:51
Медицина
Центр доктора Гаврилова предупредил о вреде жареного на огне мяса
Специалисты лаборатории Центра снижения веса доктора Гаврилова пришли к выводу, что шашлык «убивает». Исследователи доказали, что жареное на огне мясо в 10-50 раз чаще запеченного или вареного вызывает серьезные онкологические заболевания. В целях сохранения здоровья рекомендуется сократить потребление шашлыка. 06.08.2014 00:00:10
Медицина
Компания MedTravel Fulde расширяет перечень своих услуг
Компания MedTravel Fulde, оказывающая комплексную помощь в организации лечения в клиниках Германии, сообщает о расширении списка услуг компании. 27.02.2014 21:42:47