ГлавнаяНовости компанийСМИПесня Рината Каримова стала гимном красивых девушек

Песня Рината Каримова стала гимном красивых девушек

14.11.2013 01:32:34

234_big

На прошлой неделе, в Москве начались мероприятия по подготовке к международному конкурсу «Мисс Вселенная», Арас и Эмин Агаларовы обещали сделать грандиозное мероприятие, в списке приглашенных сам Дональд Трамп.

Конкурс «Мисс Вселенная» является итоговым конкурсом красоты, среди самых красивых девушек планеты, начинается он в городах, затем выходит на региональный уровень, далее каждая страна выбирает самую красивую представительницу для участие в международном конкурсе.

Однако есть регион, единственный в мире, конкурс красоты в котором проходит не так как везде, девушек этого региона, можно назвать одними из самых красивых в мире, однако мир не увидит их красоту, ведь согласно их традициям, красота девушки может быть открытой, только для одного, единственного человека - своего супруга.

Конкурс красоты на Северном Кавказе проходит регулярно, но никаких показов в бикини, вы там не увидите, это ограничение не позволяет красавицам Кавказа, выйти на межрегиональный конкурс и конкурс Мисс Россия, но это ни чуть их не огорчает, у них есть незыблемые традиции, соблюдать которые им в радость и еще у них есть свой ГИМН, гимн девушек Северного Кавказа в исполнении Рината Каримова.

Песню «Девушки Кавказа» уже после первого исполнения назвали гимном кавказских красавиц, гимны бывают у стран, у известных футбольных команд, у крупных организаций, с появлением на сцене Рината Каримова - гимн есть и у девушек Северного Кавказа, и вряд ли кто-то из участниц конкурса «Мисс Вселенная», может похвастаться тем же.

Ринат Каримов: я всегда вижу сотни благодарных глаз в зале, когда исполняю «Девушки Кавказа» и могу сказать, она одна из самых любимых в моем репертуаре, а девушки у нас действительно самые красивые!

Похожие новости

СМИ
В Кремле танцуют Лезгинку
Самый зажигательный в мире танец, 7 декабря 2013 года пройдет в сердце Российской столицы – Государственном Кремлевском Дворце, посмотреть на танцоров с мировым именем придут звезды эстрады, политики, актёры, а также все, любители культуры. 24.10.2013 00:50:25
СМИ
Ольга Золотая чуть не получила сотрясение от свадебного букета
Ольга Золотая чуть не получила сотрясение от свадебного букета 19.08.2014 19:02:25
СМИ
Вики Ли поздравила «Сахалин Энерджи» с юбилеем
Вики Ли поздравила «Сахалин Энерджи» с юбилеем 30.04.2014 14:55:26

Маркетинговые исследования