ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьМаринованные огурцы «Дядя Ваня» – «Товар года 2013»

Маринованные огурцы «Дядя Ваня» – «Товар года 2013»

15.11.2013 11:06:23

300_big
14 ноября 2013 года состоялась юбилейная XV официальная церемония вручения национальной премии «Товар года», на которой торговая марка «Дядя Ваня» вновь была объявлена победителем в номинации «Маринованные огурцы».

Достойный результат стал еще одним подтверждением крепких позиций компании на рынке, которые обеспечиваются, прежде всего, профессионализмом и кропотливой работой тысяч специалистов.

Важно отметить, что выбор победителей состоялся на основе анализа масштабного исследования, в рамках которого было опрошено 34 тысячи человек из 60 городов Российской Федерации. Заветную «Звезду» - знак премии и символ признания российских покупателей - получили 65 самых популярных торговых марок товаров массового спроса.

С надеждой на дальнейшие совместные успехи консервный холдинг «Дядя Ваня» благодарит своих партнеров, а также покупателей за доверие и отданные голоса. В 2014 году компания планирует укрепить позиции на рынке за счет модернизации собственных производственных структур и реализации новых бизнес проектов.

Маркетинговые исследования