ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГруппа компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» завершила несколько крупных объектов

Группа компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» завершила несколько крупных объектов

15.11.2013 16:52:29

В сентябре-октябре 2013 года компания завершила работы и сдала в эксплуатацию сразу несколько крупных объектов строительства.

Среди объектов, успешно завершенных компанией - Тюменское президентское кадетское училище (г.Тюмень), Учебный корпус в военном городке №1 ВАИУ (г.Воронеж) и Базовый военный городок Сочинского гарнизона н.п. Веселое (г.Сочи).

На объектах был выполнен полный спектр строительных работ, включая проектирование, поставку оборудования и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, а также работы по автоматизации и пуско-наладке.

«Каждый новый строительный объект, выполненный нашей командой - это важный опыт, - прокомментировал Суравцов Юрий Юрьевич, генеральный директор, - Мы с одинаковой ответственностью относимся к выполнению проектов различной сложности и хотим, чтобы заказчики всегда оставались довольны качеством наших работ».

«ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» - инжиниринговая компания полного цикла, была основана в 2006 г. в Москве. В настоящий момент ГК «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» реализует полный комплекс профессиональных услуг по созданию различных инженерных систем. Среди них - монтаж отопления, услуги из области вентиляции, кондиционирования, устройства водопровода и канализации, слаботочных и электротехнических систем, автоматизации и диспетчеризации.

Для получения подробной информации о событии клиенты могут обращаться к менеджерам ГК «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» по телефону 8(495) 602-08-37 или по электронной почте - office@tsa-v.ru. Подробная справка об услугах доступна на веб-сайте Группы компаний «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС» по адресу - http://tsa-v.ru.

Контактная информация:

ООО «ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС-ВОСТОК»

Контактное лицо: Крыжная Татьяна Анатольевна, коммерческий директор

Адрес: 109428, г. Москва, ул. 2-я Институтская, д.6, стр.22

Телефон: +7(495) 602-08-37

Факс: +7(499) 174-73-49

Электронная почта: office@tsa-v.ru

Сайт: http://tsa-v.ru

Источник: монтаж отопления