ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияОткрытие интернет-магазина запчастей для вилочной техники

Открытие интернет-магазина запчастей для вилочной техники

18.11.2013 14:00:17


«Мы постарались разработать максимально удобный интернет ресурс для наших клиентов, учитывая все аспекты специфики в целом бизнеса запчастей на вилочную спецтехнику. Узконаправленность позволяет нам сосредоточиться на расходных материалах и самых необходимых запчастях для ремонта наиболее популярных брендов вилочных погрузчиков в России таких, как TCM, TOYOTA, STILL, DALIAN, MITSUBISHI, NISSAN, HC и т.д. Специально для этого нами разработан удобный поиск товаров на сайте, где центральное место занимает строка поиска товаров» - комментирует Руководитель Интернет-магазина «Оптим Склад» Ганиев Марат.
В широком ассортименте компании всегда можно приобрести запчасти для спецтехники: патрубки радиатора, тормозные цилиндры, фары и лампочки, датчики, шатуны, стартеры, крыльчатки, генераторы, ремни генератора и многое другое. Сотрудничество с надежными производителями является гарантом качества продукции. На все запчасти для спецтехники предоставляется гарантия.
Коллектив компании - это команда профессионалов, готовых с радостью провести консультации по интересующим вопросам и помочь в выборе наиболее оптимальных запчастей для спецтехники.
О компании
Компания «Оптим Склад» с 2008 года реализует оригинальные запчасти и комплектующие для складской, вилочной и дорожно-строительной техники производства таких брендов как ISUZU, JUNGHEINRICH, TCM, XGMA, TOYOTA, MITSUBISHI, DALIAN, HYUNDAI, NISSAN, STILL, OM PIMESPO, HYSTER, LINDE, LIU GONG, KOMATSU, BALKANCAR, MANITOU, XILLIN и т.д. «Оптим Склад» - официальный дилер известных мировых производителей. Компания разработала отлаженную систему отгрузок, благодаря которой занимается продажей запчастей во всех регионах России. В компании действует система скидок и спецпредложений. Посмотреть каталог продукции и сделать заказ можно на сайте http://оптимсклад.рф/ или связавшись с менеджерами компании по телефону +7 (8552) 71-34-93.
Контакты
«Оптим Склад»
Адрес: 127411, Москва, ул. Ижорская, 15
Телефон +7 (495) 668 09 41
E-mail: optim-sklad@tr-lift.ru
Сайт: http://оптимсклад.рф

Похожие новости

Производство предметов потребления
Компания «ВТС» открыла новый салон в Петербурге
Компания «ВТС», одна из крупнейших в Петербурге торговых сетей в сфере реализации оборудования для систем отопления и водоснабжения, открыла новый салон - первый в северной столице шоу-рум Vaillant. 19.03.2014 10:51:58
Производство предметов потребления
Стеклянные закаленные изделия от СтеклоСВ
Компания СтеклоСВ производит качественные и долговечные изделия из листового стекла. 24.09.2014 16:41:51